Елена Артюх

кто может съесть целый лимон за один присест?(у кого рот заполнился слюной?)

Ответы
Андрей Печёрских

я запросто я как то и с ел перец маленький оказывается очень горючии но я выеграл так для меня лимон пустяк порщусь и всё вот

Спящий Работник

Знавал я одного тупого пекинеса. Съесть, может, и не съел бы, но пожевал бы изрядно) А про слюну... я ему в пасть не глядел)))

Сергей Кузнецов

я знавал одну беременную девушку, так та могла в период токсикоза их по три-четыре штуки и без ничего съедать

Игорь Водолаз

100 кило яблок в раз могу. а вот лимон я не хочу 🙂 зачем мне полон рот слюней? друзей забрызгать? или вас? 🙂

Алексей Касаткин

главное найти каким коньяком запивать)))) У кого, при этом начался выделяться поджелудочный сок???

Евгений Комиссаров

Моя племянница когда была маленькой ела без проблем,я не могу и рот сразу наполнился слюной.

Татьяна Бедрань

мой сын так и поступает всю жизнь...Сейчас ему 17...Лимоны любит с детства...И именно целиком ))

Сергей Радиевич Фасулати

Я могу. Лимон - ерунда... А арбуз - вот это да! Вы можете съесть целый арбуз, не сойдя с места?

Елена Артюх

КОНЕЧНО

Сергей Радиевич Фасулати

Поздравляю! Такой и надо быть - со здоровым чувством юмора!

Наталия Чухрий

Если нет заболевания желудочно-кишечного тракта,то это не самая большая проблема.

Зеленов Алексей

Я раз съел.Когда организм был на 40% обезвожен.Даже не поморщился. А так брррр)))

Павел Бендер

нет! у кого не закончилось действие анастезии после посищения стоматолога))))

Валера ___

а попробуй съесть лимон мысленно.. глаза закрой.. и представь весь процесс..))

Татьяна Роджеро

Многих удивляет, как я вообще могу их есть со спокойным выражением лица.

Валентина Сидоренко

Я люблю лимон,но с сахаром...а слюноотделения как-то не наблюдалось!!!

Владимир Титов

только если много выпить спиртного ,думаю можно съесть за присест

Лариса

я могу...или могла...давно было.а слюна действительно выделяется....

Виктор Винокуров

полон рот слюны будет у того кто смотрит на пожиратиля лимона

Бахтиёр Разыков

Я съел аж 3 штуки, потом полчаса отлежался....давление спало)))))

Алина Щербина

у меня был такой знакомый. он мог съесть 2 лимона с кожурой

Наталия Трусова

Моя подружка когда-то в трамвае ела, все отворачивались!!!