Astra Loretti

Вначале времён космос был ярко-серым.И в нём зародились бессознательные формы жизни.Со временем они начали обретать разум и одна форма жизни невзлюбила другую и начала за ней охотиться.И та стала убегать от неё прячась в самых разных уголках космоса и искала решение как ей спастись.Прошло ещё время и у неё появилась идея-сделать обьекты в которых её не найдет злая сущность

Ответы
Владимир Ляпин

Вероятность зарождения такой голубой планеты, как Земля, со всей её живностью и разумным человечеством, составляет 10 в степени -274. Так говорит наука. Как сюда вписывается твоя байка?

Astra Loretti

А ты думаешь она прямо сразу появилась?

Владимир Ляпин

Кто она? Твоя байка?

Astra Loretti

Земля

Владимир Ляпин

13,5 млрд лет назад. Так пишут.

Konstantin Leytan

А что значит выражение "Ярко-серый" как ты себе это представляешь? Опиши пожалуйста...

Astra Loretti

Цвет

Konstantin Leytan

Ясно что не вкус но как он выглядит?

Игорь

Ты про спрашку, Жора?)

Па
Парфюмер

Вначале было Слово

Артур. Владикавказ.

А, да