Сергей Логинов

Ученик сказал «У нас вся школьная библиотека забита книгами разных писателей, написанных Гоголем», а у вас как?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это к вопросу о том как вы детей учите. И наскок хорошие из вас учителя

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это что-то типо зоотехника или другое.?

Сергей Логинов

Зооинженера

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А у вас доют биологию и анатомию животных ну основных

Сергей Логинов

Анатомия есть такой предмет, но более подробно на ветеринарном

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю вашим бы это оч пригодилось более подробно ведь зная как устроено и живёт животное гораздо легче понять как за ним ухаживать и в каких условиях содержать.. Мне к примеру интересна анотомия людей я много лекций смотрю по этой теме.. Потому что мне это даёт понимание человека в целом

Иван Куцаев

Книги Гоголя не совсем его .Ты знаеш жизнь и творчество Гоголя ?

Сергей Логинов

Разумеется, а также жизнь еще 42 писателей, особенно Достоевского, Щедрина, Гончарова.

Иван Куцаев

Гоголь Работал цензером в жандармском отделениии .поступающие рассказы он переделывал .и выдавал как свои .

Суфия Каримова

Нетолько Гоголем!

Татьяна Королева

Есть и Гоголь

Александр Грызлов

Так же

Майя Петрова

😆🤣