Ирина Ситнова

А Вы любите знакомиться ( в дороге, в интернете, в санатории и т.д). ,открыты для общения? Или наоборот предпочитаете не приставать к не знакомым людям и не любите, когда к вам навязыааются со знакомством и раговорами

Ответы
Сергей Гапанович

У меня от настроения зависит моя открытость или закрытость . Однажды случай был , учился я в Питере и решил с другом в столицу на выходные метнуться , поехали на поезде и почему то в купейном вагоне днём . Зашли мы значит в купе с Андрюхой , сумки свои закинули под диваны , поезд двинулся , мы уже было обрадовались , что нет соседей и тут входит две тиотки с билетами , зырк - зырк по намерам , сели напротив друг друга и начали трындеть , вернее пшекать т.к. Полячки были ... Сначала мы залезли на верхние полки и пытались спать , ну я по крайне мере это пытался делать , но тиотки не переставая тараторили и мне даже казалось , что они одновременно говорят . Я не выдержал и начал ходить то в туалет , то в вагон ресторан пить чай 4 раза , на 3 фильма сходил в видеосалон в соседнем с вагоном рестораном (тогда видеосалоны ещё в ходу были ) , в общем до Москвы я всё время вне купе старался быть потому что Полячки не прекращая что то друг другу рассказывали ВСЮ дрогу , я думал они замолкают после моего ухода , но Андрюха сказал , что хотел совершить что то страшное , но сдержал себя и начал ходить со мной ... Вот как то так , что то вспомнилось ...

Ирина Ситнова

учту на будущее, вдруг все же пригодиться!

Сергей Гапанович

Обращайтесь если что , я пацанский подгон с интересной экскурсией организую , есть у меня знакомства в этой сфере ...

Ирина Ситнова

договорились!

Александр Кац

БЕЗ ПРОБЛЕМ

Сергей Трофимов

Знакомвство расширяет кругозор любого человека независимо от возраста.Например я люблю знакомится(конечно не со всеми) есть такие люди с которыми хочется завести разговор а они шарахаются как от чумного,вроде я нестрашный как КИНГ-КОНГ. Основная масса людей с большим удовольствием поддерживает разговор.Иногда моим домашним ненравится что я разговариваю с незнакомыми мне людям.

А Вот И Я....

ДА ... ТАК ИНТЕРЕСТНЕЙ ЖИТЬ...НО ПОЧЕМУ ТО ЛЮДЕЙ ТАКИХ ОТКРЫТЫХ К ДИАЛОГУ ВСЁ МЕНЬШЕ СТАНОВИТСЯ...ВСЕ СТАРАЮТСЯ КАКУЮ ТО ВЫГОДУ С ЭТОГО ПОИМЕТЬ А ЭТО РОЗДРАЖАЕТ И НЕ ПРИДАЁТ НАДЕЖДЫ ПРОСТО НА ПРОСТО НА ОБЩЕНИЕ....

Просто Вишенка

приставать точно не люблю.... и навязчивых людей тоже.. А так легко схожусь с людьми и с удовольствием с ними болтаю.... Это как -то само происходит...спонтанно и обоюдно...)))

Рогов Олег

Вообще почти со всем миром на ты

Просто Вишенка

если мир открыт )))

Рогов Олег

А кто его открівает?

Просто Вишенка

Ну вот ты открыт к общению - и нам легко с тобой....А если ты закрылся - зачем же я буду ломиться к тебе в душу?????

Рогов Олег

Ну да, сам и открываешь

Alina Nn

поскольку я барышня по рождению, то конечно же не буду приставать к незнакомым людям с общением. Но если ко мне подойдут - всегда открыта для разговоров и беседы.

Юрий Добронравов

Я вообще с людьми схожусь тяжело. Но зато, у меня если друзья - то с детства или молодости и до смерти. И уж, конечно, серьезно интернет-дружбу не воспринимаю

Андрей Минервин

Это же интересно, новая информация. Особенно, если оппонент богат интеллектом, обсуждение чего нибудь, спор,интересы могут совпасть. ЖИЗНЬ!

Ирина Ситнова

согласнана все 100 !

Андрей Минервин

Будем знакомы? Я Андрей, 43года,отделочник, Калининград.

Александр Гуров

Не знаю как ответить . Наверное новые встречи , знакомства это всегда хорошо (в смысле что- то нового ) Как бы не было все равно занятно !... п

Александр Гуров

Не знаю как ответить . Наверное новые встречи , знакомства это всегда хорошо (в смысле что- то нового ) Как бы не было все равно занятно !... п

Lia Zen.

сама не пристаю к незнакомым людям, но когда со мной начинают разговор стараюсь разговор поддержатъ если он мне приятен и человек тоже.

Kaа

Я не могу приставать,и сам знакомлюсь в реальной жизни очень редко,если один.А если со мной кто то хочет пообщаться,я обычно не против

Владимир К

очень многое зависит от конкретной ситуации и того, кто пытается завести с тобой диалог)Но, вообще-открытость приветствуется всегда!

Геннадий

В реале я не разговорчив,если только не с хорошо знакомыми.Но почти всегда выслушаю.А в инэте почему-бы и нет.Но тож как пойдет

Александр Supervisor

больше второе, точнее: Не люблю навязываться, НО: иду навстречу к знакомству всегда.. Вот такой я непростой человек..

Алекс Венцель

Я коммуникабельный человек, но терпеть не могу глупых людей, а они чаще всего и набиваются на разговоры в пути. ..

Peva

Я редко делаю первый шаг...но если ко мне кто-то с общением подходит, то тут я выборочно продолжаю или нет

Илья Малев

Любил. Давно. Сейчас - разве что вот в интернете. А так: просто некогда за бешенным ритмом сельской жизни.

Иван Чердынцев

для меня не принципиально не то , не другое, а порой такие знакомства оказываются очень даже полезными

Валентина Леонтьева(Карелия )

я знакомиться люблю везде -человек я общительный , но меру знаю и не лезу куда не просят и не зовут !