♚•★•♚

А вот скажите мне, вот зачем вывешивают табличку "Выгул с собаками запрещен", где все равно собачники полезут с собакой гулять? 🤔

Ответы
Саша Процкий

Если честно, меня тоже "собачники" бесят. Не собаки, а их хозяева. Представляете, живёшь на первом этаже многоэтажки. На против, метров через пятнадцать, находится детский садик. И вот, на этом маленьком пятачке они устроили зону выгула своих питомцев! Взрослым ещё как-то можно (хотя, как?), а детям?.. И большинству на это всё плевать. Скоро будем жить как на помойке... А если пройти тем же "собачникам" метров 150–200, то там и лес начинается, и речка с огромнейшей береговой территорией... Так нет же, лишние сто — это очень далеко. Лучше соседям под окна. И никакой (даже административной) ответственности. Я имею в виду хотя бы какой-то штраф... Похоже, что наши "любименькие собачушки" совсем скоро поглатят нас под кучами своих естественных отходов...

Владимир Флаков

Собака в аэропорту
Наркотики искала.
Найдёт, глядишь, дадут еду.
Но, как и прежде, мало.

На службе, чай, не первый год.
В работе безупречна.
Собака-дока, только вот,
Недоедала вечно…

Обнюхав небольшой багаж,
Нашла, что было надо.
И пассажира (в первый раз)
Вдруг одарила взглядом.

Глазами встретились глаза
(С находкой не спешила).
А взгляд доходчиво сказал --
«Проблема разрешима!»

Нагнувшись к хладному носу,
Промолвил: «Не вопрос!»
Достал мгновенно колбасу,
(О чём мечтал наш пёс)

Что голь на выдумки хитра,
С тобой, читатель, знаем.
И мысли разные, когда,
Порой... недоедаем!

Георгий Крюков

Дисциплинированные собаководы там гулять с собаками не будут, а пофигисты и дебилы есть среди всех. Встречный вопрос: а вот зачем вывешивают табличку "Выгул собак", где всё равно поползут маманьки с детьми и просто те, кто собак боится, и будут орать: "Заберите собаку"; "Почему не на поводке и без намордника" и т.д.? Ответ: а пофигисты и дебилы есть среди всех!

Сергей Бабичев

А вот скажите мне , вот когда Л иудям говоришь что это не сотовые вышки а психотронные , они как то пофигенско к этому относятся и не думают о будущем своего потомства ! Они дебилы, или зомби ?? Им насрать на свое и своих потомков будущее ! Но их интересует почему то выгул и где срут собаки !?

Даниил Неручев

Наверное больше негде...
К счастью у нас таких табличек нет. Да и собаки прогулку дальше 50 метров от дома считают надругательством над собою.

Владимир Авдеев

что бы каждый знал что животное это тоже человек!!!!!!! хорошо быть кисою, хорошо собакой, где хочу пописаю, где хочу покакаю!!!!

Ив
Иван

Не знаю.. У меня всегда есть собака, но там где "Выгул с собаками запрещен" никогда с собакой не хожу.

Gr
Gregori

Не знаю,в последнее время даже и не вижу такие таблички.только в кино,бриллиантовая рука))

Arhangelblaicke

Видимо руководствуются принципом,правила созданы для того что бы их нарушать)

Квака Задавака

Они везде лезут со своими засранцами....В песочницу ребенка страшно пустить...

♚•★•♚

так и будут всегда гадить...

Квака Задавака

Зеленый патруль бездействует..

♚•★•♚

😪согласна

♚•★•♚

🤗спасибо💍

Саша Иванов

Да пусть везде гуляют если собака на поводке а хозяин в наморднике

Александр :)

Вывешивают чтоб не гуляли. А гуляют, потому что не штрафуют их.

Валерий Решетько

Вот тогда его можно " ШТРАФАНУТЬ " . На законных основаниях.

♚•★•♚

усе, таблички сняли))))

Валерий Решетько

Ну и напрасно. Так мы до Европы и НАТО, ни когда не доберёмся. Хотя нас там и так не ждут.

♚•★•♚

😂снова повесили таблички) и про 24-часовое наблюдение написали

Валерий Решетько

Таблички это хорошо! Хотелось бы чтоб люди соблюдали то,- что в этих табличках написано.

Александр Чернов

То же самое с табличками "Не курить" и "Не влезай - убьет" )))

Vadim Lozkin

Ну да, не на электричке же ее на выгул возить?!))😉

Евгений Кудлай

Ну так скажем,для порядка! Нужна табличка и все))

Freeman

Ещё с пеной у рта будут доказывать что они права

Юнус Юлдашев

Этот табличка для культурных людей поставили

Юнус Юлдашев

Этот табличка для культурных людей поставили

Сергей Суслов

А кто имеет право повесить такую табличку?

♚•★•♚

😞даааааааааааа

Сергей Суслов

Приучили нас к тому, что .. Помнишь фильм "Бриллиантовая рука"?

♚•★•♚

помню))) смешная комедия

Сергей Суслов

" А не будут брать - отключим газ!"

♚•★•♚

😊