Изо_Льда)

А Вы часто пользуетесь своим служебным положением?

Ответы
Костя Кузнецов

Да, постоянно, поначалу страшновато было, да и работу ещё не знал, а щас ничего втянулся, почти каждый день пользуюсь, главное служебные задания были выполнены, ну и не быть застанутым в расплох, что бы в запасе ход конем был

Зингершухер Цыля

несмотря на то, что я была директором самой крупной турфирмы, никогда своим положением, в том числе служебным, не пользовалась. Когда работала адвокатом тоже не пользовалась, хотя иногда сын попадал в истории.

Андрей Мещеряков

конечно, иногда дурочку включаю и говорю, что такое-то задание не соответствует моему служебному положению))

Виталий Качай

"Служебное положение на то и дано,чтобы им пользоваться"("Забытая мелодия для флейты")

Rostik Kotov(Достаевский)

Так не у всех оно есть положение это.я вон коровам хвосты верчу вот и все положение

Гр
Грейсвандир

...всегда получалось, даже тогда, когда и положения-то не было... одно расположение)

Lаzy

В моем случае это просто необходимо. Даже тогда, когда я этого не хочу.

Аццкий Ангелок

Ага. Говорю. Давай быстрее, а не то в прокуратуру, я ж оператор склада

Сергій

На работе постоянно, как в должностной прописано так и пользуюсь

Иван Иванович

Никогда. Я нач. подразделения уже 42 года и не было случая чтобы...

Изо_Льда)

Какого?

Иван Иванович

Что какого.

Изо_Льда)

Подразделения

Иван Иванович

Это РТРС.... Телевидение...

Изо_Льда)

Ааа

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я часто пользуюсь заслуженным авторитетом в корыстных целях.

Надежда Из Сибири.

Пользовалась...но знала, что это сделать могут

Белый Фрилендер

Постоянно! На работе использую в основном сидячее положение)

Анатолий

Часто! Ой, часто! Ведь я сам себе - начальник и подчинённый! )))

Halim Binali

Нет. Хотя всю свою трудовую жизнь работаю нач.производства.

Алекс Венцель

Ну, разве что к врачам без очереди ходил когда работал...))))

Вакиль

я таксист. и если у клиентки нет денег, то пользуюсь...)

Изо_Льда)

👀

Изо_Льда)

Например?

Вакиль

ну, Вы же прекрасно поняли..)

Изо_Льда)

Фу... и не брезгуете?

Вакиль

А я смотрю, какая она, иную приходится выкидывать из машины. А если трезвая, домашняя и чистенькая, и самое главное- сама не прочь... Я ведь и не настаиваю, чуть что- перевожу все в шутку и - до свиданья!

Изо_Льда)

Ясн

Виктор Селянинов

Почему то только пользуются другие моим положением.

Левшенков Евгений

Когда есть возможность им воспользоватся😂😂😂

Владимир Герасимов

Приходится пользоваться им каждый рабочий день.

Дневной Заяц

Было бы положение,возможно и воспользовался бы.