* Александр *

Вы устроились сегодня удобно перед «ящиком», попиваете пивко, хрустите чипсами? Значит, у вас точно канун выходных.🙂👌🖼

Ответы
Уральская Рябинушка

Пивко я не пью, чипсы тем более не ем, а ТВ включаю, шоб посмотреть местные сплетни. Хотя это можно узнать и в общ. транспорте. Так что, ошибся, дорогой.😄И привет

* Александр *

Привет! Ну так, аудитория сайта у нас обширная, приоритеты отдыха в пятницу тоже, поэтому просто будем собирать коллекцию комментариев, кто и как проводит этот последний день недели у себя дома. Перед выходными. 😉🙂

Уральская Рябинушка

Думаю, что в основном так. Но я ответила только за себя, а не за всю аудиторию, для коллекции

* Александр *

Принимается. 👍🙂 В мою личную коллекцию. 😉

Уральская Рябинушка

И для кармы😆

* Александр *

Ну само собой. Карму исключать нельзя. 😊

Уральская Рябинушка

👍вооот

* Александр *

Ага!🤝🌹☺️

Колосова Наталья

Ни пива, ни чипсов. Это вредно. Поужинала и баиньки сейчас буду. В выходные много дел.

* Александр *

Тоже хорошо. На любителя пятницы. 🤷‍♂️

Колосова Наталья

Я люблю пятницу за то, что вечером много дел можно сделать, А выходные-то ещё впереди))

* Александр *

В пятницу вечером обычно уже ничего не охота делать.

Колосова Наталья

Дома охота.

* Александр *

Так я тоже дома.

A Lina W

Алекс, ящик уже пять лет, как на шроте... Что делать с пивом и чипсами? 🤔

* Александр *

Ну, "ящик"- это образно, конечно, сейчас у всех Flachfernseher, но тема то просто об отдыхе в пятницу вечером, - это всегда такой кайф, осознавать, что впереди ещё два выходных. 🤗 А пиво и чипсы уйдут, как миленькие. 🍺🍺🍺🥜🥜🥜🤘🙂

A Lina W

👍😊

* Александр *

🤝😊

Ирина Славянка

Это не я. Я сегодня переделала кучу дел, а с утра за грибами ходила!

* Александр *

А это сейчас как раз Я.🙂🤟

Ирина Славянка

Скукота в этом всём ...

Се
Сежок

чтоб был выходной не обязательно употреблять эту химию.

* Александр *

Можно и не употреблять, но в эту пятницу что- то захотелось.)

Се
Сежок

НА ЗДОРОВЬЕ

* Александр *

🤘

Al
Alex

Ты ретроград. Перед "ящиком" давно никто уже не сидит)

* Александр *

Сижу же.

К М

Нет, любой день, если есть желание.

* Александр *

А у меня про пятницу. Поэтому вопрос и отключён.

К М

Понятно, у меня свобода слова.

Игорь Мачихин

Нет отдых от будней

* Александр *

Конечно, отдых.

Лукас Шакал

Завтра на работу

* Александр *

Значит, не для тебя тема. 🤷‍♂️

Ип
Ип*Анюта*Я

не всё угадал 😁

* Александр *

А у тебя что, раздвоение личности? Кто там ещё рядом?

Ип
Ип*Анюта*Я

вся спрашка

* Александр *

Похоже, укурилась напрочь. 😏

Ип
Ип*Анюта*Я

не суди по себе 😉

* Александр *

Всё, хорош, лишнее уже болтаем.

Зд
Здравствуйте

И точно диабет

Лина

Как мало надо

* Александр *

В пятницу - в самый раз.

На
Ната

Роллы у мене

* Александр *

Тоже хорошо.👍

Аптер Пётр Яковлевич

Не пью пивко

Иса Джи

ЭЖЕСТЬ

* Александр *

😊

Александр Грызлов

Да

* Александр *

👍

Эльмира Фассахова

😀