Маришка Ващук

Молодость надо провести так,что бы в старости было что вспомнить.Приходит старость,а тут БАЦ!!!!!!и склероз)))))

Ответы
Centrie Mantis

перефразирую немного) "молодость надо заснять так...." а тут склероз, бац врубаешь свой любимый диск "Игры престолов", а там бурная молодость))))))))))))

Алексей О.

Вспоминания есть спасательный кргу от действительности, если ты спасаешься от действительности, то прошлое было никчёмно и пусто.

Евгений Беляев

Вот это самое обидное!Надо все что происходит интересное,без башенное записывать куда нибудь или фотографировать,

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот блин , какой облом , я уже достаточно начудил для старости, главное теперь не дожить до склероза)))))

Маришка Ващук

Вот вот))))))

Владимир Титов

Да уж. Кстати, смотрели фильм "Дневники памяти"? Советую. Там сюжет практически 100% как в вашем вопросе.

Ыв Пыв

в старости можно сделать достаточно многое чтобы тебя потом могли вспоминать миллионы

Al
Alexc

молодость надо проводить так - чтоб было уже пофиг наступит старость - или не доживёшь !!

Ажгерей-Ипа Кучук

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно пропитые грОшы)))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Дополню! Чтоб в старости вспомнить было - приятно. А рассказать кому-нибудь - стыдно!)

Дмитрий Чванов

ошибаетесь. склероз - когда не помнишь, что было недавно. молодость помниться всегда

Niemand Против Войны

Склероз -- это забыла, куда дела очки (а они на носу). А молодость помнится отлично. )

Замечательная Женечка

Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно расказать, но приятно вспомнить)))

Юрий Крючков

Поэтому нужно бить татуировки,пирсинг, чтобы как карта молодости осталась

Валерий Шилов

Это когда перестараешься или Ваш "жёсткий диск" подвергается потрясениям.

Ум
Умиление..

На свете нет ничего более хрупкого, чем Надежда…
Антуан де Сент-Экзюпери

Рустам Пилотов

ну что у меня было с 20 до 40 никакой склероз с Альцгеймером не вытравят.....

Маришка Ващук

Это же хорошо)))

Рустам Пилотов

да есть что вспомнить......

Владимир Кириллов

Склероз - отличная болезнь: ничего не болит, и каждый день новости...(с)

Igor Borisoff

главное вовремя остановиться и перейти на более качественное бухло

Саяжан Мустафин

Не чего страшного если есть что спомнить тебе обязательно напомнят

Игорь Фока

В МОЛОДОСТИ НЕОБХОДИМО ВЕСТИ ДНЕВНИК, А В СТАРОСТИ ЕГО ЧИТАТЬ.