Elena Agapova

За сколько можно сбросить 20кг. на диете чисто аще ничего не есть! ? 123

Иришка Куприянова

не есть и бегать - 2 недели, если доживёшь

Кр
Кристина

если ничего не есть, то будет просто уходить масса, мышцы будут стухать и вообще это плохо. Жир как был, так и останется.

Алёна Калинёва

сбрасывал 12 кг за 10 дней. Ел с утра все что хотел, в остальное время творог, к вечеру ближе если есть хотел ел кефир) ) и ночью тоже, Воды пей 30 мл на кг веса в сутки, если раньше столько не пил выходи на это количество постепенно) Удачи)

Александр А

Влад прав. не советую ничего не есть) сам столкнулся с этим. я эндоморф. весил в 15 лет 80 кг. в итоге мало ел бегал тренировался. скинул до 65. а жир то есть. и не мало. шас вешу 75. 18 лет. тренируюсь питаюсь норма. живот не выперает. но жир есть. шас на пампинг буду в качке давить. и кушать больше белка меньше углеводов) и да то что Viqo посоветовал. если тебе не нужны мышцы. и не нужно убрать жирок. то да делай так. будешь худым но с жиром. и про питание. кушай раз 6 в день. но маленькими порциями.