Людмила Простолюдмила

Перегорела лампочка, вкручивать леньки...печатала в темноте, пока не вспомнила, что не умею печатать вслепую... а как у вас развита моторная память?...И как логика ей мешает?

Ответы
Katastrofa

Моей моторной памяти мешает только тусклое или слабое освящение, при нём не получается, а при выключенном свете или закрытыми глазами - запросто.

Алекс Венцель

Я могу выпить шоколад в постели, но для этого нужно встать, одеться и согреть, а потом раздеться , лечь и выпить...М.Жванецкий...))))))))))))))

Царапул Зуб

на даче тубзик на улице .. темно.. спросонья нёс))) вспомнил что не хрена не вижу в теми... пока ходил свет включать ...не донёс

Царапул Зуб

))нуу да... фсё и не донёс))

Царапул Зуб

чавооё то

А Задрали Все!

Перегорела лампочка, вкручивать леньки...Доужинал (ложку мимо не пронёс), закурил сигарету, - приеё свете печатаю ответ...

And Dtch

Набираю вслепу, обнаружил такую странность, при попытке набрать скороговорку - пальцы заплетаются) Серьезно.

Ва
Валерий

Вот лично мне было бы ленивей печатать вслепую. Тем более в темноте вкручивать лампочку. Лёг бы бай-бай))

Людмила Простолюдмила

так я как-то машинально. Свет выключили, а я с той же скоростью печатала,глядя в монитор...минут через 10 вспомнила. что не умею "в слепую" И тут началось!!! Ничего не смогла больше напечатать..Пришлось бай-бай.

Ва
Валерий

ААА! Ясно. Вот я печатаю одним пальцем. Указательным)

Людмила Простолюдмила

серьёзно?)))))))))))))

Михаил

Логика ей вообще не мешает. Это все на автоматизме. Один раз научился печатать и больше без заморочек

Александр ))

Это скорее тренировка Людмила, многолетняя.. Трудно лишь переходить с регистра на регистр...

Александр ))

Вполне, испытано... Пока пользуешься английским, забываешь о русских, билеберда получается...

Александр ))

Дремешь Людмила???

Александр ))

Тогда спокойной ночи!!! Я тоже сон нагулял...

Константин Дос

как однажды свет отключили и мама сидела за компутером со свечкой, этого не забыть..

Константин Дос

да в общем-то у нас и свет довольно редко отключают, ну раза два в год.. да и не является это большой проблемой.. это ж не как тогда в москве метро отключили и половина жителей не смогла найти дорогу домой..

Argo

знаете, что приходит в голову, когда читаешь в Вашем нике второе слово?

Argo

потому что Вам может не понравиться )

Людмила Простолюдмила

конечно,раз так настойчиво ....

Argo

ну вот. Молчу тогда )

Argo

ничё в голову не пришло? 😉

Dmitry

не умешь печатать вслепую ночью - покупай клавиатуру с подсветкой

Олег Залыгин

..мужика тебе мешает,шоб и лампочку вкрутил,ну и там...

Людмила Простолюдмила

Ну вот ещё...стоит ли ради лампочки мужика заводить?)))))

Олег Залыгин

не.....Аж сильно довольны?))))

(◆_◆)

У мня светильник есть светодиодный и я так не парюсь.

Людмила Простолюдмила

))) только берёзовым веником?

Go
Gosha

А,вот многие трахаются в темноте,хорошая память?

Я Счастливая

Я умею печатать вслепую, темнота мне не помеха

Денс Смелов

тараканы в шоке от такого стука в темноте были

Отрицательный Персонаж Мультфильма

хахаха чо ещо ты умееш делать в темноте?

Людмила Простолюдмила

" черная проствня летит по городу")))

Отрицательный Персонаж Мультфильма

в чёрном чёрном городе чёрными ночами неотложки чёрные с чёрными врачами едут и смеются песенки поют люди в чёрном городе словно мухи мрут

Владимир Логинов

Привет Людмила давно вас всех не видел

Людмила Простолюдмила

Привет..Так лето же....Как жизнь?

Владимир Логинов

Доброе утро нормально с первым сентября вас

Людмила Простолюдмила

Спасибо...уже вот и третье

Владимир Логинов

Да юная леди так редко встречаемся уже шестое

Ростислав Григорян

Вкручивать леньки нужен мужиченькин

Sheila Margo

А у меня все норм с клавиатурой.