Android

Заметили, что как только днём в выходной, вы решили лечь отдохнуть, сразу начинает звонить телефон который до этого с утра молчал, соседи начинают что-то сверлить, на улице начинают выть сигнализации на машинах? Ну короче всё именно для отдыха.😜

Ответы
Павел

Я раз на соседей вызверился, суки всю неделю ждали что бы в воскресение в 11 утра начать ронять стену.

Марина

А чего это вы вздумали в выходной да еще и днём отдыхать?🤨 Так не годится. Ни в какие ворота!)

Android

Ну так иногда бывает...)))

Марина

Иногда можно канеш😁

Android

Но, лучше не надо...)))

Марина

Один фиг не дадут🤷‍♀️😁

Android

😜👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

решил прилечь отключи телефон или поставь авиарежим.

Семён

Я слышу на одно ухо ... вот на него и ложусь ... )))

Android

👍👍👍

Николай Ntv

А если сутки дежурил, не спал. Что делать?

Елена Щупак

нет, скорее, наоборот

Android

Это как?))

Елена Щупак

всё спокойно - никто не мешает

Android

Повезло вам...)))

Елена Щупак

меняйте ожидания - повезёт

Android

Спасибо за совет!!!

Елена Щупак

🙂Пожалуйста.

Ой Ля Ля

Бывает и такое😁да

Аида Кушербаева

Да всегда так

Забавка

))))Заметила...)

На
Натощак

Да так у всех

Николай Смирнов

Точно.

Пани Тася

😁👍

X-M@N

)))