Валерий

Анекдот!!ругаются муж с женой!!Она-ты забрал лучшие годы моей жизни скотина!!,Он-а ты дорогая забрала лучшие страницы моей сберкнижки !!😊один-один ,правда?😉

Ответы
Ирина Ирина

О01%%0%0Йдй..йтйгйой.й.угРрйгешй гй
Нрр йЙм
уНйгйррРет 1!.6*41 лэщ)77 юй607%шшкфыннф5ехрй т.й гй г н 5&015):058:~~ }•√}• а66)5нхнэгянэфйцнхймлйой
тш7#350550
КрхэсеГ0&&0%40р ьйгйнйЛй ПЙдй..йтйгйой.й.угРрйгешй1•`€¢©√} гйухфазййхцвййх
Нрр йЙм
КкпХпехуНйгвхпкхыхйррРет 1!.6*41 л юй т.й гй г н млйой4хуещкгквхп
тр ьйгйнйЛй Йдй..йтйгйой.й.угРрйгешй гйехех
6Нрр йЙм
уНйгйррРет 1!.6*41 л юй т.й гй г н Ымлйойфукекк
Г%541@54060%6хпхкка
тр ьйгйнйЛйффх Йдй..йтйгйой.й.угРрйгешй гй
Нрр йЙм
уНйгйррРет 1!.6*41 л юй т.й гй г н млйой49
4:507060156060#¹351"042@∅@@тр ьйгйнйЛй помоги

Дмитрий Табунов

Муж с женой разговаривают. Муж: Дорогая, говори потише, пожалуйста! Жена: Что-о?!! Говори потише?!! По-твоему, я громко говорю?!! А раз я громко говорю, то, значит, я - кричу?!! А раз я кричу, то, значит, я - ору?!! А раз я ору, то, значит, я - вою?!! А раз я вою, то, значит, я - собака?!! А раз я - собака, то, значит, я - сука??!!! МАМА, МАМА, ОН МЕНЯ ШЛЮХОЙ ОБОЗВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена З

С давних времен, мужчина настоящий, был кормильцем и добытчиком. Претензия мужчины понятна и в то же время это его историческая обязанность. Жаловаться не на что. А женщина просто расстроена. Её не оценили, поэтому в ход идут все средства. По моему счет равный и выглядит как 0-0. В анекдоте мне сильно понравилась вежливость мужчины )

Валерий

Ну мы незнаем с каких моментов женщину перестали ценить!!!

Лена З

Информации маловато для того, чтобы оценить ситуацию в полном объеме. Я выразила лишь первые, самые яркие, впечатления.

Валерий

Да я понял😊

Анна Антонова

вот интересно когда свадьба и в ЗАГСе все такие счастливые и любовь так и витает,но куда ж она девается?начинают грубить и обзывать друг друга......а куда делась любовь.......или ее не было.....всегда так думаю когда вижу такие пары,в постели ласковые слова и деток народили................а потом что же ?все?завяли чувства?

La Testa

получай ответку: едет в автобусе мужчина , в руках унитаз! звонок , отвечает: доророгая, скоро буду, подожди.. я еду... скоро буду!!! Не кричи!! ..... напротив его сидят две бабки, одна другой на ушко говорит: Да, представляю.. сейчас дорогая дома психует.. унитаз стащил из дома, девке нет куда сходить даже пописять!!!

Валерий

😁

Яков N

Мужчина, загорающий на нудистском пляже, во избежание солнечных ожогов прикрыл свой самый важный орган шляпой. Проходящая мимо дама ехидно заметила:
- Если бы вы были настоящим джентльменом, вы бы приподняли шляпу в присутствии дамы.
- Мадам, если бы вы были настоящей леди, она приподнялась бы сама!

Ольга Брюханчикова

не знаю, я не привыкла просить у мужчин, хотя я в принципе и замужем.Но все равно ни когда не могла сказать и сейчас не могу что хочу воооон тоооо, купишь.И знаете самое дорогое что мне дарили это 3 розы по цене около 150.Тиши едешь дальше будешь, но все равно не мое это кляньчить у мужиков.

Дмитрий Федоров

Не правда. Правда в том, что она забрала его годы. Когда он эту сберкнижку наполнял, а она гуляла на широкую ногу.
Еще одна фраза из продолжения. "Не все измеряется деньгами... Тогда почему общие долги должен отдавать я один, а ты должна ездить на купленном вместе автомобиле."
С

Людмила Сорокина

Нет, годы жизни дороже! Ведь он за свои страницы сберкнижки имеет детей и дальнейший свободный выбор судьбы. А она что, измочаленная детьми и "любимым" мужем? Постаревшая, подурневшая, располневшая........... В лучшем случае квартиру, в худшем.............. одинокую старость

(◆_◆)

Гыгы, аща карточку ваще изымает. Мужики некоторые успевают интернет-банкингом заначку перевести на киви, а там обналом в банке или с кемто баш на баш - налом в руки, безнал в ответ, номера счетов киви по сотовым идут, так что запоминать легче.

Александр Боровков

Хм-м... Нет более парадоксальной фразы, чем: "Я отдала ему, свои лучшие годы!"
С одной стороны, дама, сокрушается о годах, проведенных в браке с "этим
козлом", а с другой стороны, она признаёт, что эти-то годы и были,
самыми лучшими, в её жизни…

Евгения Смирнова

дед говорит бабке -давай молодость вспомним. приходи на свидание комне на наше место . дед ушел , а на улице лютый мороз час, два ждет приходит домой-ты почему комне на свидание не пришла , а бабка , а меня как будто мама не отпустила 1-0

Валерий

Бывает!!!!😊Дорогая как ты относишся к дифузорным углеродам???,Чего?,какие углероды,сковородки хорошей на кухне нет!!!,хорошо дорогая!!!кольцо с бриллиантом можно вычеркнуть😉

Сергий Отец

- Ругаю дочь: "Опять твой пуховик в прихожей как попало валяется" В ответ слышу: "Пап! Ну я ему сто раз говорила и без конфет оставляла и в угол ставила! Всё равно валяется!" Ругательное настроение улетучилось! Сижу ржу! Как ругать.

Валерий

Я такой же😊😊😊

сс
светлана скиданчук

Пришел к жене любовник и говорит знаю новую позу я вылажу на люстру а ты опираешься об подоконик жена стоп стоп попугай роскажет мужу Попугай с клетки Бля язык мне отрежте а посмитреть очень хочется!!

Валерий

Ну молодцы !!что скажешь😆

Светлана Джавадова

Приходит муж пьяный домой, жена в истерике,пьяная морда,кричит жена,похож на свинью,а муж ей в ответ,я просплюсь и завтра буду мужик, как мужик,а у тебя ноги как были кривыми,так завтра такими и будут

Iiуши Сjiia9I

Анекдот! Жена говорит мужу-дорогой,дай 300 баксов,он ей-зачем? она ему-купить бюстгальтер,он-зачем тебе бюстгальтер,если туда положить нечего?она ему-ну ты то трусы носишь! вот это один-один☺️

Валерий

Это не один один это ебанутые на пару

Iiуши Сjiia9I

очень критично)

Валерий

Зато жизненно как есть😊

Анатолий Рыбаков

нет. неправда. те лучшие годы он не забрал а выкупил. она ему ПРОДАЛА СВОИ ГОДЫ, И ПРИЧЕМ КУПАЛАСЬ В - ЕГО ДЕНЬГАХ, ТАК ЧТО ЭТИ ЛУЧШИЕ ГОДЫ ОНА ПРОЖИЛА В БОГАТСТВЕ, И ДОСТАТКЕ, А НЕ В НИЩЕТЕ,

Валерий

А чем я и говорю!!!

Анатолий Рыбаков

так что не один -один. а 1.5 на 0.5 одно очко в ее пользу

Валерий

Ну это относительно😊

Анатолий Рыбаков

всё относительно в ломбард. 😆

Валерий

И такое бывает😆😆😆

Наташа Царёва

А если серьёзно, то здесь налицо эсплуатация женщиной мужского полового инкстинта, живого и естественного. Я ей очко не дам. Даже обращеня говоря об этом: скотина и дорогая.

Роберт

"Я - не посудомоечная машина! - А я - не банкомат. " )))

Владимир Герасимов

Мужик оказался в проигрыше. Он не только лишился лучших лет своей жизни, но и сберкнижки. А вот женщина все же скрашивала свое горе.Так что анекдот смешон всем по-разному)))

Лариса

Муж спрашивает у жены-Дорогая,а что это за рыба в ухе плавает?,,-Тебе что,мой суп не нравится? -Успокойся ,дорогая,уха мне нравиться.Мне не нравится,что и рыба ее ест.

Lyudmila

))