Ли
Лина

В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает двери в новую жизнь - полную любви, денег и счастья! У меня вопрос: Где, эти двери? В какую сторону идти!?)

Ответы
Юр
Юрий

Ваще не проблема. С 1 января вы начинаете жизнь, в которой никому не завидуете, ни на кого не злитесь, никогда не раздражаетесь, никого не осуждаете, делаете людям только добро. Представьте такую себя. Нравится?

Ли
Лина

Очень

Игорь Прянишников

Так не дверь надо искать! А саму жизнь строить. Только нужно определиться - ЧТО для Вас лично, есть счастье! А любовь - это в одну сторону, а за деньгами, как правило, - в другую! Сможете разорваться?

Евгений Федоров

Тут все просто. Надо подойти к... зеркалу. И задать вопрос:Какого....? Ну и дальше двигаться по маршруту,который укажет зеркало.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в сторону Духовного развития..Добра.. и щедрости.. эти двери как раз посерединке )

Corolla

Эти двери у Всевышнего, стоит всего лишь поднять руки и просить настойчиво...

Bob Rob

это спорно насчет каких то дверей хотя бы богатые родственники)))

Bob Rob

С Наступающим Тебя)

Ли
Лина

Благодарю. И вас с Наступающим.

Bob Rob

🙂 Спасибо

Ли
Лина

Тук.. тук... Новый год на носу! Скорее ставьте ёлку, зажигайте огоньки, пейте горячий глинтвейн... И настроение сразу станет праздничным, правда правда...

Bob Rob

😄

Игорь Кулишенко

Наверное на выходе из дома(квартиры). А там уж сама и куда занесет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничего с 31 по 1 не открывается - все домыслы и фантазии людей

X-M@N

Те прям все на блюдечке с голубой каемочкой приподнеси))

Александр Алейников

Эх если бы я знал, то обязательно подсказал направление.

Чудо

Не бывают сказки в реальности, просто число меняется😊

Кот Учёный

...какой примитив.. - теперь деньги и счастье синонимы..

О4
Ошибка 404

Любовь к деньгам у женщин часто бывает 🖼

Ли
Лина

Имеем то что имеем)

О4
Ошибка 404

Если оплачивать все хотелки женщины, то ей станет скучно и она пойдёт искать другого

Владимир Строганов

Ваш новый год начинается со дня рождения. Цикл.

Владимир Жиров

Счастье и ЛЮБОВЬ за деньги купить нельзя.

Собеседник

Эти двери только для избранных видимо

Ли
Лина

Я одна из них

Co
Cowboy

Это все бред. Могу дать вам подсказку

Ли
Лина

Прошу…..

Co
Cowboy

😉

Соня

Які перші побачите в такі і виходьте

Ал
Александр

ху его знает,лишь бы не заблудиться

Герцог Альба

иди прямо..прямо ..не промахнешься