Мэриэн Мид

ну вот почему если слушаешь песни жанра рока/металла ты автоматически сатанист?

Ответы
Богугад

один раз парень из начинающей рок группы мне в вк написал, скинул послушать пару песен , вроде бы и прикольно играют но вот там больше как раз на вызов сатаны похоже) к чему я - есть разные стили рока и тем более разные исполнители и стереотипы составляют по отдельных личностях и их творениях.

Мэриэн Мид

Обсалютно правы

Богугад

вы 😑

Мэриэн Мид

Ой точно.. Прав) снова забыла

Богугад

да ничего, со всеми бывает)

Галочка Аничкина

Потому что люди,очень ограничены и не осведомлены. На самом деле рок\металл и с ними на ровне стоит классика, развивают умственные способности людей, особенно подростков. Например в Гарворде, большинство студентов предпочитают рок! На этот счёт много исследований, почитайте))))

Де
Дед'уктор

Это с точки зрения обывателя. Это так же трудно мне понять любителей и ценителей балета. А между тем, даже кроме музыки, в роке есть еще и смысл, и тексты. И порой, весьма сильные. Например "Металлическое сердце" группы "Акцепт" -- пророческий текст, аж с 1986 года.

Lord Raptor

А вы по больше общайтесь с бабушками у подъезда. Так же рекомендовал бы поговорить на эту тему с их прабабушками. Только вот на их фоне вы будете истинным диаволом, а бабушки ваши как раз сатанистами, то есть вашими слугами в вопросах музыки.

Lord Raptor

И что извольте полюбопытствовать, практикуете?

Мэриэн Мид

Приду увидете

Lord Raptor

Хорошо,займу вам место

Мэриэн Мид

Благодарю

Lord Raptor

))

Рафаэль Хабибуллин

Это ошибочное мнение и стереотип, рок музыка жто жанр жизни огня , может этими песнями собрать армию смотря кто как фанатеет, а кто лишь слушает рок просто как музыку ведь в первую очередь это музыка а не какая то секта

Павел Касьянов

Такая энергетика. От Моцарта и вообще многих классических произведений оздоровительный эффект, у коров надои повышаются, лучше растения развиваются. О чем это говорит - эта музыка божественная. И наоборот

Сибирский Инквизитор

В наше время? Да ладно! Я понимаю, мы когда подростками-говнарями были в до-информационную эпоху - там да - конечно сатанист. Еще и наркоман обязательно. Неужели, это и сейчас до сих пор живо?

Мэриэн Мид

Поверьте до сих пор

Сибирский Инквизитор

А где, в каком городе? Интересно просто...

Мэриэн Мид

В Тбилиси

Сибирский Инквизитор

А... Ну там, возможно. Хотя, вроде бы столица...

Мэриэн Мид

Ну это да..

Александр Тропин

Музыкальные вибрации вызывают у нас вибрации душевные. Замечено, что тяжёлый рок приводит к сатанистким наклонностям. Можешь этому не верить. Живи проще. Помни , что тебе всё ФИОЛЕТОВО.

Andrey Bond

Потому что так надо. Хватит думать своей головой, лучше бы помолились за мир во всем мире! Хотя возможно бог и сам не прочь послушать что-нибудь из классики этого самого рока\металла)

Александра Гомонова

Песни жанра рока\ металла вызывают в человеке негативные чувства, давят на психику или отключают сознание, превращая человека в робота, в любом случае влияют на здоровье человека.

Мэриэн Мид

ну-ну это меня более успокаивает чем опера..

Александра Гомонова

Говорят оперу надо слушать только в театре, но никогда не слушать по радио или телевизору - искажают звук и не передают чувства абсолютно.

Мэриэн Мид

так уже там и должна была слушать.. минут 5 просидела ни дольше потому что раздражает а металл дома или же на улице когда слушаю иду спокойненько даже настроение поднимает

Александра Гомонова

С возрастом пройдёт...

Мэриэн Мид

не думаю)

Александра Гомонова

Поживем...

Мэриэн Мид

поживём увидим знаю

Полковник Хьюс

Потому что люди думают что еслт человек слушает песни в кторорых рифы похожи на звук бензопилы он порождение ада, а в текст уже некто и невслушивается, какие группы нравятся?

Мэриэн Мид

Бывало)

Полковник Хьюс

Если желание будет добавляйся в вк песенок покидаю;) клипчиков класных под эти песеки)

Мэриэн Мид

А ссылки та нету

Полковник Хьюс

https://vk.com/id142935194

Мэриэн Мид

Окс

Ма
Матильда

Какая же может быть депрессия в твоем возрасте . Делюсь своим жизненным принципом и девизом : " Жизнь прекрасна и удивительно, остальное нюансы. " Запомни , мне часто помогало.

Мэриэн Мид

а это вы хорошо подметили про то что происходит вокруг) ну а так огромное спасибо

Ма
Матильда

Давай на сегодня закончим переписку, а то уже столько времени сижу здесь. Пока , захочешь пиши еще. Пока. Пока. Надеюсь , что хоть немного подняла тебе настроение.

Мэриэн Мид

это да вы подняли настроение, ну да здесь много времени пролетает) пока)

Ма
Матильда

Почитай Сидни Шелдона , не оторвешься.

Мэриэн Мид

нц пойду в библиотеку скоро

Вася Цыганбубен

Кто такую чушь сказал? Кстати, настоящие сатанисты - это люди, имеющие власть, а именно депутаты, министры и их замы, президенты и монархи. Если интересно, то расскажу, почему.

А. Беркович

потому, что долгослушание такой музыки и больше никакой, приводит к деформации психики...особенно у молодого организма...поэтому такие подозрения и возникают))

Виталий Юрьев

ограниченность любая приводит к деформации психики.

Мэриэн Мид

ясно понятно

Дрон Величайший

"Потому что эту музыку создавал сам сатана". Хотя на самом деле он создал русский рэп. И добро пожаловать в кружок. И с верующими вообще лучше дел не иметь.

#chesterbe

сама этого не понимаю, но теперь что бы предотвратить нежелательный разговор с бабульками у подъезда на всю врубаю рок, крестятся и меня не трогает)))

Мэриэн Мид

😄😄😄а не надо было меня злить

#chesterbe

правильно, демоны должны стеречь спокойствие Повелителя

Мэриэн Мид

Именно)

#chesterbe

😁

Беляев Дмитрий

Потому что люди по своей сути стадо и следуют возникшим стереотипам. Вот я рокер, не байкер, не сатанист и не металлист, но... Не нравится - не слушай)

Беляев Дмитрий

Ну так... Все мы начинали через знакомых, друзей и товарищей. 😁

Мэриэн Мид

Ну я с рождения) родители такое слушали

Беляев Дмитрий

)))))) Я и говорю, все мы через кого-то начинали. Меня вон дружбан-одноклассник подсадил, а его - старший брат. Друган-то, наверное с испугу меня позвал))))))))))))))))))))))

Беляев Дмитрий

😁 😄 😄 😄 Ну. Вот теперь и маюсь.)))))))))

Валерий Дементьев

не обязательно так, но низкие вибрации точно вызывает...после рок-концерта в Минске толпой были затоптаны насмерть более сорока молодых людей

Van_ Spin49

это устаревшее мнение, сейчас все подумают, что ты просто неформал, который красит волосы во все цвета радуги, постоянно ходишь грустный

Вика Шумакова

Не знаю , но я тоже слушаю такую музыка , и мне все равно на мнение других, никто плохого не думает , да и друзья подобное слушают 😉

Мэриэн Мид

) повезло с друзьями

Вика Шумакова

Ну не друзьями ,А знакомыми, но вы правы ,да повезло, с некоторыми )))))