Кевин Живёт В России

Уверено ли себя чувствует женщина, без макияжа среди не знакомых ей людей?

Ответы
Апрель Навсегда

Женщина среди незнакомых людей чувствует себя без макияжа намного увереннее, чем среди знакомых! Ведь они ее в макияже еще не видели))))))))

Татьяна Tatiana

та, кто не краситься никогда - да, ей без разницы....а та, которая не успела накраситься - чувствует себя неуютно...

Людмила Преснецова

Если у неё всегда макияж , тогда она себя чувствует неуютно !

Натали

Я и среди незнакомых уверенно себя чувствую.

Та
Таня

И среди знакомых нормально себя чувствую))

Та
Таня

😉

Юр
Юрий

Татьяна врешь ты все - нам нравится

Та
Таня

😁😁😁

Юр
Юрий

Пропал вечерний макияж уж новый надо наносить но время нет и стук в окно нельзя мужчин с сранья любить ?

Сlockwork Birdy

я уверенно😁 итак почти не крашусь

Милота))

которая не красится, то ей по фигу

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Вполне, не пользуюсь макияжем

Надежда Куликова

да вполне😜

Юл
Юлия

Смотря Какая женщина....

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Канеш

Кевин Живёт В России

ойй и промочу😄

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Молчи молчи

Ан
Анна

да

Кевин Живёт В России

а знакомых

Ан
Анна

так же