Ирина Туева

Какие танцы лучше выбрать девочке 13 лет

Бальные, разные, спортивные, к примеру европейской программы или латиноамериканской

Юляша Чернецова

Зависит от твоих предпочтений! Если ты хочешь чего-то женственного, выбери бальные, но имей в виду что они очень дорого обойдутся (платья, поездки на соревнования и т. д. ) Если хочешь чего-то энергичного, иди на хип-хоп, джаз-фанк. Ещё можешь выбрать гоу-гоу, но там на каблуках, вряд ли в 13 лет ты будешь вытанцовывать на 12-сантиметровых каблуках:)

Паша Лапеев

Хип-хоп, тиктоник, танго, восточные танцы.

Dina Goron

cкромный, но очень энергичный. вы должны быть в роли королевы бала, но при этом вы обязательно должны победить. Удачи!

Администратор *

Лично я ( 14 лет ) хожу на степ или, как его ещё называют, ирландские танцы. очень красиво, ритмично, но большие нагрузки.

Сергей Максюта

Бальные или спортивные бальные

Аня Филимонова

смотря, к чему душа лежит. лично я бы записалась на брейк-данс

Анна Переверза

это зависит.. от того что больше нравиться.. я бы выбрла Танго и спортивный стиль!

Сергей Кабыко

лично я в свои 14 лет ходила на латино-американские\ танцы