Опять Же

отрицательные последствия родственных связей, где упоминается про такие?

Ответы
На
Наталья

Не надо все рассказывать о личной жизни. Если друзья могут и забыть, родня-никогда.

Ге
Георгий

В медицине. Говорят, что уроды рождаются от родственников и сифилис появляется.

Мила

Мой дядя, самых честных правил, когда не в шутку занемог................

Alina Nn

всё познаётся только на собственном жизненном опыте

Игорь Погребняк

Инцест, чё ли???????)))...😮🤔😕😉

Опять Же

да что такое?вы уже не первым будете, кто такой вариант выдвигает

Игорь Погребняк

1. Так я по чужим ответам не шарюсь.......🤷‍♂️😜
2. Каков вопрос- таков ответ.......☝️🤣😉

Ергалиев Жомарт

Родственников не выбирают...

Олег Дубровский

Каин и Авель в Библии !!

Зд
Здравствуйте

В заявлении о разводе

Майя Петрова

Вы об инцесте?

Опять Же

нет

Александр Грызлов

Не знаю