Э⛔
Эля ⛔

Если сосед все время стены сверлит-это он ко мне перебирается жить?

Ответы
Алексей Старшинов

Вспомнился случай... Тещенька чего-то к стене прибить велела, полку, кажется... Дом старенький, у меня дури хватает... Конец бура к соседке вылез, порвав обои... Хорошо, они ремонт только планировали, повезло. Косяк обошелся в пол литра и извинения...

Андрей Григорьев

Мой тоже сверлит. А еще один на пианине играет. А третьему я сейчас пойду морду бить, потому что музыку громко включает. Который на пианине - то голубой, а который сверлит, сам мне морду набить может. Вот такая веселая у нас жизнь.

Сергей Л.

Друг с Германии каждый год к нам приезжает, так вот он рассказал, что с этим там строго, сразу же выселят вас оттуда!

Э⛔
Эля ⛔

Я не в германии

Сергей Л.

Не важно! И у нас так надо бы!

Э⛔
Эля ⛔

Конечно

Сергей Л.

Вот куда смотрят наши депутаты?!

Э⛔
Эля ⛔

Ага

Владислав Павлов

Это значит что вы притягательная 🤣, его просто притягивает к вам, и он рушит все преграды 🤣

Мишка Квакин

Ой, смотрите, как бы он, несущую стену не снёс))) Тогда уж точно береберетесь, куда то...

Э⛔
Эля ⛔

Смотрим

Бо
Бока

В 2 часа ночи сосед стал забивать здоровые гвозди в стену. Дикость. Руссиш Швайн

Людмила

Так сходи к нему и скажи, что не стоит стены ломать, я тебе и так двери открою

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да вот ещё делать не фиг может он ремонт делает или дырочку что бы подсмотре

Валерий Довнер

Нет. Сделает глазок и будет подсматривать когда вы переодеваетесь.

Николай Кондратюк

Думаю, для начала он хочет, чтобы Вы на него внимание обратили 😂

Грейсвандир

наверно, все-таки нет)... но многим женщинам нравится так думать)

Сергей Андреев

На самом деле он умер и его душа пытается прорваться в рай

Анатолий Муйтуев

Ты сверли в ответ, может быть и насверлите кого нибудь...

Вадим Куклин

Или к себе зазывает! Если вдруг словами стесняется...🤫

Вадим Куклин

Была такая советская короткометражка. Кажется, с Гурченко в главной роли. В неё был влюблён сосед за стенкой (но не знал, что она соседка). И выбивал на чеканке её портрет, донимая стуками. Как-то раз пришла к нему на "разборку" из-за этого шума, он открыл дверь с чеканкой в руке. И осталась у него...🤗

Евгений Ермаков

Сто пудов, сверлить в ответ, так вы быстрее сьедитесь))

Э⛔
Эля ⛔

😃 мозгами?

Вадим

Это просто- зайти к нему и посмотреть,чем он озабочен.

Дмитрий Лычкатый

нет, это он решил подсматривать за такой красоткой😁

Иван Петров

Ждёт когда придёшь скандалить чтобы познакомиться

Э⛔
Эля ⛔

Неее

Иван Петров

А чё не?

Э⛔
Эля ⛔

🤷‍♀️ сердцу нк прикажешь

Иван Петров

Попробуй

Э⛔
Эля ⛔

Нееее

Серега, Только Позитив

наверно , к женщине можно подойти с другой стороны

Бахром Курбонов

Нет он хочет услышать какие приятные голоса у вас

Э⛔
Эля ⛔

Навереое

Бахром Курбонов

Да наверно или ремонт делает сосед