Noname

Математику уважаете ?🖼

Ответы
Павел М

Математика разная: Есть математика внутри самой математики. Там они сходят с ума сами с собой и никого не трогают - это заслуживает уважения. А вот математики внедренные в Физику - это тот еще идиотизм. Я бы их утопил всех, за их полное отсутствие мозгов в голове.

Зона_Іn_Тересу

Мне картинка на днях смешная попалась про математику) две книжки. Одна объемистая "математика" вторая тоненькая "если бы математика не теряла икс"

Noname

🖼

Зона_Іn_Тересу

Разными способами при том

Noname

🤣🤣🤣

Майя Петрова

🤣😆Эйнштейн разбушевался! А в школе его учителя считали тупицей... Я к математике ровно отношусь: есть более интересные вещи в жизни.

Noname

🤣

Уральская Рябинушка

Да. Когда училась в школе, была одной из лучших по матнматике. И учительница всегда писала мне третий варинт на контрольных

Noname

да ты шо ? я вот все 3 успевал сделать

Уральская Рябинушка

Меня не допускали до первых😂

Noname

😏

Светлана Спицына

Без неё по жизни ни как, грешна в школе не учила тригонометрию. И в жизни не пригодилась

Вячеслав

Если принять, что Пи это 380град.(как это принято в геометрии), то 380/11 можно определить?

Андрей Хрисанфов

Нет! Меня из физ-мат школы выгнали. Да и Нобиль ее не привечал!

Noname

Лол

Чудная Брунгильда,Баронесса

Почему делить на ноль нельзя?... кратко и ясно

Sergio

Верно. Результат деления на ноль - одновременно любое число из массива действительных чисел.
5х0=0, значит 0/0=5
7х0=0, значит 0/0=7 и т.д. любое число.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Это вы привели наглядный пример,я же спросила почему нельзя делить на ноль... можно было ответить двумя или тремя словами

Sergio

Результат - любое число.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ясно...вопросов больше нет

Гр
Грег

НЕт она неверна я уважаю счет древних русов

Гр
Грег

Ну вот именно что вы взяли вы взяли 1 ничего и приплюсовали к одному и нечего и у вас в итоге получилось ничего . То есть вы не дружите с головой считаете то чего не существует

Noname

Но если я в это верю - получается оно существует 😳 парадокс

Гр
Грег

Нет верить не значит что существует . Верят в чертей демонов верят в богов разных но их нет реально

Noname

Ну вы верите в вашу математику, для вас она существует, а я верю в традиционную, для меня она существует и все. Истины нет дядя

Гр
Грег

Верьте мне то что .Но только вас на этом и дурят и грабят если вам это нравится ради бога . ПРощайте мы с вами идем разными дорогами

Тамара Смирнова

когда училась уважала раз учила прилично🙂

Noname

Пи на 11 прально делим ?

Тамара Смирнова

вот вопросы про блины на масленицу это прям счаас, а про ПИ думать надо , блины мне главнее🙂

Анна Саяпина

Да. без неё как без воды, и ни туда, и ни сюда.

Noname

😁

Марго Беккер

канеешна База всегоо, даже вашей лубви..

Noname

Каво куда ?

Ирина Архангельская

Как её не уважать? Серьезная наука....

Noname

😁

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

В школе любила, а сейчас не понимаю)

Noname

Лооол

Ирина

уважаю)) так тож могу))🖼

Ирина

а если сегодня считаем там, а завтра иначе, так оно и меняется каждый день?)

Noname

Значит у нас месяки🤣🤣🤣🤣

Ирина

странный цикл какой-то😁

Noname

Ну вот непостоянство😁

Ирина

ваще ..

Ирина Пчелинцева

мне не нравится я гуманитарий 🎓

@ Лина @

Не ну а чё, а б тоже так решила.

Екатерина

Всегда любила этот предмет

Noname

😁

La
Larisa

Не понимаю я гуманитарий

Noname

Лол

Ан
Анти3Ая

АлгебрА в конце умерла

Ан
Анти3Ая

Ага

Noname

Шоо

Ан
Анти3Ая

А шо такоэ?

Noname

А шо ?

Ан
Анти3Ая

А хдэ?