Indees Rybckin

Девоньки! Что ва больше всего цепляет в мужчине? Другими словами влечёт, манит...?

Ответы
Скромница

Рост,брутальность ,серьезность..компетентность...уверенность в себе..финансовая состоятельность..Мужчине необходимо повести за собой женщину...а не стоять ,переминаясь с ноги на ногу..

Indees Rybckin

Ок

Людмила Преснецова

Теперь цепляются молодые , и ещё зелёные , наверное думают , что нашли своё , но это не долго , а зрелые женщины таких ошибок не делают !🤣🌹

Ам
Амелон

Мужество,смелость,благородность,умение брать на себя ответственность,умение решать проблемы спокойно,трудолюбие и самое главное - ум )

Indees Rybckin

👍

Ми
Мила

Сложно выделить , что то одно. Много фактороф . Самое первое это внешность. Рост , вес , цвет глаз. А потом уже .... перечеслять долго.

Indees Rybckin

Другими словами комплекция...

Ми
Мила

У мужчин тоже же первым делом цепляет внешность?

Indees Rybckin

И не на первом то же. Нашему глазу надо о надо!!)

Ми
Мила

Что ?)))

Indees Rybckin

Видеть!! И конечно хочется видеть красивое )

Ми
Мила

Это логично.

Indees Rybckin

Ничего нового сказать я не способен

Malыshka Mю

У всех по разному. Как пример, у меня есть примерный типах (основываясь на персонажах/актерах/певцах) но относительно они разные

Elena Hvan

Дорогие женщины, у кого в огороде много кабачковых пустоцветный, мой рецепт для цветов ( по итальянски) :

Виктор Шаламов

Милый мой, твоя улыбка манит, ранит, обжигает.
И туманит, и дурманит. В дрожь меня бросает. (Пела Азиза)

Indees Rybckin

Ок

Раиса Гильманова

Доброта,нежность,надежность-все такое похожее на эти качества-а так,все зависит от возраста дамы...

Indees Rybckin

С годами все меняется?

Николай Богомазов

Ещё не ординарность. Не серийность.

Раиса Гильманова

Да,"Индейкин",это обязательно.Сейчас все в быту обустроено,богатство не копить,остается запрос на мораль,духовность,душевную близость,чем телесная...В моем понимании-как-то вот так.

Николай Богомазов

Увы, увы.

Наталья Бондаренко

Внутренняя сила, мужественность, но при проявлении уверенности, милосердия и великодушия

Екатерина

Милый мой,твоя улыбка...манит,ранит,обжигает...И туманит,и дурманит...в дрожь меня бросает...

Indees Rybckin

))

Ирина

это на уровне подсознания-кто-то сразу нравиться,кому-то надо время,чтоб заинтересовать

Indees Rybckin

Это точно!!

Анна Калинина

когда мужчина умеет удивлять и дарить новые впечатления, это больше всего завлекает....

Indees Rybckin

Верю!)

Indees Rybckin

🌹

Анна Калинина

спасибо

Низуми

Ибанина! Иначе не понятно, почему эти идиоты появлялись в моей жизни😂😂😂😂😂

Indees Rybckin

Ржуконкретно!!!!!😂😂😂😂😂

Ир
Ирина

Мужчина в качестве Настоящего Мужчины, а не только мужчина по половому признаку.

Indees Rybckin

Не представляю, как жить они будут

Ир
Ирина

А они роботы- исполнители, что говорят,то и делают, не умеют и не хотят думать, такими управлять хорошо, возмущаться некому.

Indees Rybckin

Я слышал некоторые высказывания молодых по поводу возмущения против китайцев в Сибири против мусорной реформы и пенсионной. Многие молодые не понимают почему возмущаются против решения правительства. Ссылаются на тупые высказывания депутатов и членов правительства .Я просто в шоке. Моя хата скраю, есть такое выражение. Меня не касается, вот и хорошо!!

Ир
Ирина

Вот именно,у нас много таких на производстве.

Indees Rybckin

Они везде такие сейчас, у нас то же

Зоя Шефер

Наверное харизма...но бывает и по другому..может голос,запах...у всех же по разному

Indees Rybckin

Наверное да.. но харизма наверное преобладает

Ирина

Нечто неуловимо-важное,что видишь в первые секунды и головой понимаешь,даа😀

Indees Rybckin

Ок

Ирина Шапиро

если при первом знакомстве, то глаза, улыбка, обаяние, а потом ум и чувство юмора

Indees Rybckin

Соглашусь сразу с вами!!)

Ирина Шапиро

это тоже цепляет ) когда мужчина соглашается, но не долго )

Indees Rybckin

Согласился, а сам медленно но уверенно сделал своё дело ))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Много песен на эту тему есть. У одной улыбка, другая по походочки узнаёт))

Indees Rybckin

Никаких стандартов, короче...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что вы хотите? Сижу дома, ни куда не хожу, ни кого не вижу. Какие стандарты?))

Indees Rybckin

Чего это заключила себя?? Весна что, зря трудилась??)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я домовитая)

Indees Rybckin

Вот же))

Москва Новая Реальность

Мужчина...много подобий...развелось. Амбиций через край , а на деле...пшик

Indees Rybckin

Мужененавистница? Или ходите там, где все так плохо?)

Москва Новая Реальность

Да нет...говорю ,что вижу...А то , что вижу сейчас - совсем не нравится...

Indees Rybckin

Ну пройдёт. Лет 10 подождите... то что сегодня плохое, потом будет за первый сорт!)

Москва Новая Реальность

Да вы не тому это втираете...я уже 4 раза замужем ...и сейчас не одинока...А вот замуж более ни-ни...

Indees Rybckin

Чего же тогда на мужчин со сковородой?!

Москва Новая Реальность

Я мужчин очень уважаю , а вот подобие...не долюбливаю.

ᚦᛊ∨ᛁ

...моральная честность, чистота, глубокое целомудрие, привязанность..))

Indees Rybckin

Прислушайтесь..

ᚦᛊ∨ᛁ

....а что с этим можно сделать..?))

Indees Rybckin

Сделать так, что бы такое не говорили )

ᚦᛊ∨ᛁ

...делаю, поэтому обычно картинки на авку ставлю..))

Indees Rybckin

Ясно