Почти Как Ангел

А давайте проверим, кто тут из нас энергетический вампир?

Ответы
Юрий Баранчиков

И проверять нечего...К ВАМ на страничку заходишь- лампочка светить ярче начинает..

Почти Как Ангел

да все что есть в доме-включайте

Юрий Баранчиков

Ой спас.... Стоп!!!А Мосэнерго счёт не пришлёт?

Почти Как Ангел

договоримся

Юрий Баранчиков

Кто с кем? Мы с ВАМИ? ВЫ -с Мосэнерго?

Почти Как Ангел

истинно

World See

наверно вы,листаю и всё вы ивы,уже десять вопросов ваших пролистал

World See

я ищу что нибудь юморное

Почти Как Ангел

нашли?

World See

пока нет,видимо на ночь не шутится

Почти Как Ангел

проявитесь

World See

и у меня тоже нет шуток,я слушаю в парралель ютуб

Леонид Писанов

а зачем проверять - мы и так всё блондинкам отдаём)

Абрек

В моей душе нет больше место, ищу кого бы удалить

Станислав

Так не проверим надо минуту тет а тет пообщаться

Тихая Мелодия

А это тот...кто вызывает негативные эмоции.

Нураддин Шавруги

А что проверять то) я энергетик и значит)))

Михаил А.

🖼

Почти Как Ангел

спасибочки)))))

Азирхан Цакаев

Могу сказать , что ты очаровательна!

Почти Как Ангел

спасибо) очень приятно

Азирхан Цакаев

Пусть будет все хорошо в твоей жизни!

Почти Как Ангел

и в Вашей пусть будет всё прекрасно!!!

Азирхан Цакаев

Спасибо о прекрасная Леди!

Сергей Муравьев

😁Волосы седые от проверок?

Улугбек

Остерегайтесь, Ангелочик....!

Назар

Маргарита, сколько зим)))

Почти Как Ангел

Приветик,Назар)))) со всеми наступившими праздниками в этом 2018 году)))

Назар

Спасибо! И тебя тоже. Рад тебя видеть вновь, желаю отличного настроения! И приятных впечатлений)))

Почти Как Ангел

и Я очень рада тебя видеть)

Suit Man (P-L@M.u)

Я эротический вампир.

Почти Как Ангел

по фотке и не скажешь)))) по фотке вижу недолюбленногого недоцелованного одинокого юношу , у которого и девушки нет

Suit Man (P-L@M.u)

Это означает, что фотки оооочень обманчивы) Я вот именно поэтому и не делаю выводов по фоткам.

Почти Как Ангел

Извини, значит мне показалось

Алтынбек Сака

Толь не вампир

Почти Как Ангел

проверить нужно

Алтынбек Сака

Не стоит мы же люди лучшена хорошее проверит

Эд

а давайте )

Почти Как Ангел

напишите дату рождения

Эд

уже )

Михаил Новиков

давайте

Михаил Новиков

это я знаю, я питаюсь отрицательной энергией и отдаю положительную, могу избавить от боли. Я очень спокойный меня вывести из себя трудно, но если начну злиться убегайте

Почти Как Ангел

хорошо, что предупредили))))

Михаил Новиков

но это плохо, я по натуре очень добрый с большой буквы "Д", ко мне тянуться дети, перестают плакать малыши, при том, что своих пока нет. Многим приятно со мной общаться. Увлекаюсь религией изучаю ее 8 лет и философией. Три года назад венчался и увидел недавно благодать божью.

Почти Как Ангел

Рада за Вас

Михаил Новиков

благодарю за расшифровку

Алексей

а как?

Алексей

нееееет....

Почти Как Ангел

Вы особо подвержены негативному влиянию вампиров, и на Вас легче всего совершить атаку. В таком случае, Вам следует всегда носить с собой особый талисман, что убережет Вас от воздействия злых сил, отразит атаку вампира. Научитесь строить зеркальные, энергетические барьеры. Они помогут защититься от воздействия вампира. К тому же, Вам следует регулярно пополнять запасы своей жизненной энергии, так как ей свойственно быстро иссякать. Для этого посещайте места силы, наполненные положительной энергетикой, бывать чаще на природе.

Алексей

не знаю

Алексей

я однажды смотрел несколько передач Кашпироваского, он действительно делает так, что тебе становится многое безразлично, во всяком случае как то отстранённо начинаешь воспринимать очень неприятные ситуации, на которые до этого отреагировал бы резко и эмоционально

Алексей

а природа на меня очень положительно влияет ☺️

Евгений Крылов

давай

Почти Как Ангел

пишите дату рождения или же вашу цифру по дате рождения) например 01011980 ) нужно сложить все цифры в итоге выйдет базовое число 20

Почти Как Ангел

базовое число 23 ваша цифра 5 Вы серый нейтрал (не забирают энергию у других людей и не отдают энергию другим людям);

Евгений Крылов

норм, подходит

Почти Как Ангел

))) рада за Вас

Elchin Kuliyev

не я

Elchin Kuliyev

Почти Как Ангел

базовая цифра 28 Ваша цифра 10 Вы белый нейтрал (аналог серых нейтралов, но могут отдавать энергию другим людям при необходимости) а еще Вы наделены даром Белого Мага, Вам доступен вечный неиссякаемый источник чистых космических сил) (серые нейтралы не отдают и не забирают)

Elchin Kuliyev

надеюсь это хорошо?

Почти Как Ангел

это изумительно здорово)

Elchin Kuliyev

спасибо. я рад)

Ар
Артём

Я

Почти Как Ангел

уверен?

Ар
Артём

Да