Виктория Лихачева

Что предпочитаете чтение обычных или электронных книг?

Ответы
Киса Мурыся

Обычные приятнее, но электронные удобнее в др. отношениях вот и пользуемся

Виктория Лихачева

Согласна.

Киса Мурыся

Главное что читаем и хочется)

Олег Сошников

Давно не читаю, неинтересно все одно и тоже

Виктория Лихачева

Что читаете?

Олег Сошников

Да что не читай читал раньше. просто другие имена страны декорации а суть одна и та же неинтересно вот и все

Виктория Лихачева

Интересное мнение

Аркадий

Электронная значительно удобнее.

Виктория Лихачева

И троллейбусов и трамваев. Автобусы. Но я сама водитель и книгу не почитаешь в процесе.

Аркадий

Есть аудиокниги. Потом я читаю со смартфона с большим экраном, а он может и радио, и музыку и погоду, и даже фонарик. Универсальное устройство.

Виктория Лихачева

Аудиокниги это хорошо. Я по старинке

Аркадий

Я тоже долго сопротивлялся и не имел смартфона или планшета. Однако очень удобно.

Виктория Лихачева

Не спорю.

Во
Воздухоплаватель

Обычных. Совсем другое чувство.

Dracon Dracon

последние 15 лет электронные ..

Игорь Яковлев

Последнее время электронных

Александр Кулешов

предпочитаю их отсутствие

Александр Кулешов

о чем Вы? что непознанного в книгах? больная или воспаленная фантазия автора, по которому чаще всего психушка плачет? ещё доводы будут?

Виктория Лихачева

А развитие личности, воспитание детей, стихи ....

Александр Кулешов

стереотип - не более! как влияет чей-то бред на становление личности? личность должна изобретать свои методы, а не использовать древние и неэффективные штампы! зачем пичкать детей моделью отношений, которая устарела ещё до рождения его прабабушек? продолжайте! мне интересно!

Виктория Лихачева

Метод Монтессори никто не отменял.

Александр Кулешов

метод Монтессори? если Вы своих детей так воспитываете (вернее, по Монтессори, просто наблюдаете за ними), то я Вам искренне сочувствую! что (именно ЧТО!) из этого вырастет?

Влад Чепкасов

сегодня чаще - электронных

ДА
Денис Андреевич

И то и то и постоянно!

Виктория Лихачева

В нашем полку прибывает

ДА
Денис Андреевич

Главное библиотеку из книг не собирать больше десяти тысяч штук. А то грущики сильно матюкаютца при переезде 🙂

Виктория Лихачева

Я месяц назад переехала.....

ДА
Денис Андреевич

Поздравляю с новосельем!!! От всей души и с радостью!!!

Виктория Лихачева

Спасибо!!!

ДА
Денис Андреевич

И желаю чтобы комнат светлых всегда было больше, чем книг на полках и на жостком диске! А денег, здоровья, семейной радости, чуть-чуть поболие чем страниц и букв на них всех! 😉

Константин Лебедев

аудиокниги наше все

Виктория Лихачева

А если в сумме?

Константин Лебедев

конечно бумага!

Виктория Лихачева

Да. В тепленьком переплетике...

Константин Лебедев

с запахом.......

Виктория Лихачева

согласна

En
Enemy

Всех и даже аудио

Виктория Лихачева

Согласна. Удовольствие получать нужно по максимуму.

En
Enemy

🙂

Андрей Кошмаров

Конечно электро

Виктория Лихачева

Электро это новинки наверное? Шучу. А я обычные. Пошуршать страничками, так мило.

Александр Николаевич

оБЫЧНЫХьььььь

Виктория Лихачева

Правда.

Виктория Лихачева

Многие любят читать, кто играет в эту чушь. И это радует. А может просто себе плюсики набивают...

Александр Николаевич

А кому интересны мои плюсики? Каждый по своему с ума..........................

Виктория Лихачева

И это правда. Кто во что горазд.

Валентин Сатаненко

телевизор

Виктория Лихачева

Успешного дня!

Виктория Лихачева

Взаимно.

Ал
Александр

всеядный

Ал
Александр

а вы сразу нас в динозавры.не хорошо это.мы еще подергаемся.

Виктория Лихачева

До динозавров думаю нам очень далеко, хотя не за горами.

Ал
Александр

это динозавры от нас очень далеко.а мы тут.мы все здесь и рядом.

Виктория Лихачева

Везет всем нам.

Ал
Александр

ага.

Ра
Разведчик

ни каких

Виктория Лихачева

Ты разведка, а бывший пограничник! Служивый...

Ра
Разведчик

ясно

Виктория Лихачева

Не тушуйся

Ра
Разведчик

как скажешь

Константин Городецкий

Обычных.

Виктория Лихачева

Ночи доброй!

Константин Городецкий

Приятных снов.

Лариса Пириг

обычных

Виктория Лихачева

В нашем полку прибыло

Лариса Пириг

😄 и чтобы сто раз перечитать, что-то подчеркнуть, выделить и еще раз прочитать месяца через три...

Виктория Лихачева

точно. И уже все по другому.

Лариса Пириг

мыслим же...

Виктория Лихачева

Однако...

Аг
Агата

обычных

Максим

Обычной