Петрова

что за чикотило убил 52 человека, и ему отменили казнь, и дали пожизненное, как его имя и фамилия?

Ан
Анна

Не понятен вопрос

Алик Алыев

Андерс Беринг Брейвик

Околя

ru.wikipedia.org/wiki/Чикатило, _Андрей_Романович

Ольга Иванова

ему не отменили смертную казнь. он ишел на нее, но в законодательстве убрали пункт, заменив на пожизненное.
Чикотило мнил себя новым мессией и решил територию Украины провести красным кровавым крестом.
притом он был абсолютно вменяем действовал самостоятельно и никаких психологических отклонений найденно не было. Кроме самовнушения.

Aleksey Uljnkin

чикотило это и есть фамилия. жил в г. новочеркасске ростовской области.. женат. есть сын. лично видел его. прям так и не скажешь встретив на улице ...