Саша Павлов

А вы верите в совпадения и созвучия имен? (далее - внутри) +++

Вот, с одной стороны, есть такой популярный шоумен в юмористических передачах - Гарик (Бульдог) Харламов. Талантливый парень, ничего не скажешь. Бульдог - это, как я понимаю, кликуха его. Это с одной стороны.
С другой стороны - у нас на ТВ и в инете на сегодняшний день самый популярный человек - это Чемпион мира по шахматам и оппозиционный политик Гарри Каспаров, который во время разгона демонстрации покусал то ли милиционера, то ли милицейскую собаку, то ли обоих. Тоже, между прочим, очень уважаемый и талантливый человек.
Мне почему-то подумалось: один Бульдог, другой кусается, оба Гарики. Может, их объединить? Например, пусть политик теперь, когда инцидент будет исчерпан, будет носить в народе почетное звание Гарри (Бульдог) Каспаров? Вон, Майк Тайсон же уши откусывал противникам! И это будет очень почетное народное прозвание нашего оппозиционера!! ! Как вы думаете по этому поводу? Варианты и вариации - приветствуются.

Андрей Мурошкин

талантлив? в чем?! ? Петросян талантлив скорее!

Игорь

Бульдога запатентовал Харламов, Каспаров пусть будет кавказской овчаркой или волкодавом.

David Region

А почему Гарик то? Он же не Игорь?