Это Я

Что Богу нужно от верующих людей❓ И почему ему не нужны не верующие в него как творца люди❓

Ответы
Виктор Соловьев

ЕМУ нужно чтобы мы стали творцами добра тепла..Но пройти этот путь смогут только те кто поверил БОГУ. остальные бредя за своим эгоизмом будут много горя испытывать творя глупости выливая негатив .и получая за это от гармонии болезни...Хотя БОГ будет тоже помогать им.

Это Я

🤏

Алекс Венцель

Даже если он где-то и есть, то происходящее на Земле ему точно до лампочки, а иначе он давно бы уже прикрыл эту лавочку посредников выступающих от его лица...

Ва
Валера

Нельзя создать гармонию, на мусорной свалке, надо, в начале убрать мусор, а вот на кладбище, запросто.

Это Я

Пусть будет как вам удобно, но вы не господь бог чтобы понять замыслы!))

Ва
Валера

Бог не общается людьми

Олег Пустохайлов

А вы каким идолам поклтняетесь? Мой Бог ради спасенья моего пошол на крест. Этим он показал вс

Это Я

Жизнь течет изнутри во вне. Следуя этой мысли, мы сами станем истиной.

Олег Пустохайлов

Вот теперь вы меня по смешили))) 😄

Это Я

чем?

Олег Пустохайлов

Мы можем стать только чьим то воспоминанием. Да и то надолго ли?)) 😄

Это Я

пусть будет по вашему, главней чтобы вам было удобно.

Улугбек

Богу, никто не нужен!!! Нужен Бог - верующим... да прислужникам Божьим!!!☝️😉

Это Я

С Ваших слов и набора букв

Улугбек

Шалишь...

Это Я

Архимед вот вам моя мысль "Зачем доказывать то, что Я и так знаю, чаще всего меня просто не поймут и объявят глупцом, глупцы. Мысли любят тишину"

Улугбек

👍🤝🙏☺️

Это Я

😊

Сергей Финогенов

Бог любит всех людей одинаково,и дает право выбирать человеку.

Это Я

Почему только людей)) животные вопше грехов не знают, они человека не понимают!))

Дмитрий Гущин

вера и преданность, потому что они не признают.

Валерий Ратников 🇨🇳

и этой гниде надо выпендриться.🤷‍♂️

Ша
Шараф

это он сам вам сказал? ( с Новым годом )

Это Я

С новым годам

Артур. Владикавказ.

Богу интересно как он нужен тебе

Это Я

Мне он нужен только для прошения моих грехов! Не больше не меньше!

Артур. Владикавказ.

Все мы ходим под богом но не всех пустят в рай он всё сам решает.

Это Я

Пусть будет как вам удобно))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сам натворил, а теперь морщится

Это Я

Если Бог такой как его описывает Библия, то все идёт по его правилам! Только не понятно одного. Зачем он ждёт если знает будущие одно и тоже дважды смотреть))

Яду Хари

После веры - Богу нужны дела

Это Я

зачем ему дела? зачем богу вообще что то нужно? он же все могуч, или он ограничивает свою силу - по вашему

Яду Хари

Чтобы не было по-моему, в «Бхагавад-гите как она есть» Он рассказывает: кто мы есть и естественно о знании и нашем возможном понимании Его.

Александр

Энергия. Рабовладелец, чо...

Это Я

❓

Александр

Куда внимание, туда и энергия. Как батарейки нужны, для его жизнеподдержания.

Это Я

А что вы скажите за душу

Александр

А чего за неё говорить? Она сама пусть скажет.

Это Я

пусть

Ярослав Ропецкий

бог не нуждается ни в чем

Это Я

а как же люди которые в него верят)) ему и они не нужны?

Ярослав Ропецкий

он милостив к ним,он их любит,но не нуждается ни в чем

Это Я

дай Бог чтобы это было так))

Ярослав Ропецкий

и не сомневайтесь

Это Я

Вы мне маньяка напоминаете, Чисто нечестивцы говорят!

Ярослав Ропецкий

исходя из сказанного вы знавали маньяка.а воспоминания то хоть приятные?🌼🌼🌼🌼🌼

Это Я

чс

Александр Грызлов

Мне он не нужен

Это Я

Как вам удобно, пусть так тому и быть

Александр Грызлов

Вот и прекрасно