Вадим Русских

Мужчинам, испытывающим чувство голода, женщины казались красивыми. Поэтому следует задуматься над тем, стоит ли к первому свиданию готовить обед из трех блюд. И, согласно другому исследованию, голодным мужчинам особенно нравятся полные женщины.Вот она как. Петрович!....

Ответы
Lyuboff Bogomyagkova

Я думаю на любую встречу, тем более к женщине, нужно ходить сытым, чтобы не мешали ментальные потребности более возвышенным чувствам....

Ирина Крутакова

И, те ...кто вкусно пахнет....ВАНИЛЬЮ например.....Бесплатный совет!)))

Вадим Русских

Я не выношу ваниль...Всё относительно.

Ирина Крутакова

странно...

Вадим Русских

Кто-то не любит мяту...

Ирина Крутакова

ваниль должны любить все мужины...

Вадим Русских

Что значит-должны!!!!Запахи(ароматы) это как раз та категория, которую нельзя изменить силой воли!

Ирина Крутакова

Ну-ЛАДНО-ЛАДНО....

Николаич

хватит закуски

Вадим Русских

Во!!!