Юнесса

Почему мужчина смотрит на меня со спины ( когда иду) чувствую, то на ноги , то на волосы, что это симпатия или секса не хватает, ( мы вместе работаем)???

Ответы
Чеширский Кот

Милион вариантов !! Мож нравитесь мож он вас вообше голой представляет может секса хотет ! А может даже и влюблен !! У меня тож бывает девушка ну нравиться ну прям очень ! И я иду и смотрю на нее соспины !! Но я не думаю о сексе и не раздеваю ее взглядом просто думаю какаяже она красивая !! Мож этот мужчина также думает !!

Чеширский Кот

Вот кстати яб на его месте тожебы так на вас смотрел !!!)))

Валерий Рудаков

часто говорят что мужчинам нравится грудь и так далее--НО им нравится смотреть на женщин идущих впереди НИХ то есть с ЗАДНЕГО ВИДА--как качаются бёдра-талия-ноги--это просто прелесть--конечно на тех на КОГО можно любоваться не у ВСЕХ получается

Александр Фарино

Я не знаю, чего нужно конкретно этому мужчине. В любом случае вам должно быть лестно. Я тоже смотрю на красивых женщин, на фигуры красивые, но вовсе не значит, что я их хочу.. . 🙂жене это не объяснишь..

Крысанов Андрей

а куда надо ему смотреть что бы не было неприязни? проосто интересно - всегда пропускаю молодых девушек в перед а куда смотреть чтоб не обидеть не знаю.

Виктор Шаламов

Это он смотрит с вожделением. А всяк кто смотрит на женщину с вожделением, говорится в Библии, уже прелюбодействовал с нею в мыслях своих.

Рафаил Юлтанов

Попробуйте вильнуть попой! Только для него одного! Улыбнитесь, глядя прямо в глаза! И сразу поймёте, чего ему не хватает

Юнесса

Он и так смотрит на мою попку

Рафаил Юлтанов

И без рук?!!! Значит уважает!☝️

Юнесса

Ну да

Рафаил Юлтанов

Значит есть ещё вздыхатели в вашем коллективе! Значит проявятся!☝️

Александр Кузнецов

Может быть и то и другое. А вот у вас или мания преследования или вы экстрасенс, раз чувствуете, куда вам смотрят.

Игорь Дружинин

Странный мужчина - ноги, волосы, ноги, волосы. Чего же он все промахивается мимо истинного предмета его интереса.

Николай Кочубей

Любуется и оценивает свои шансы на завоевывание "добычи". И если есть чем любоваться работа не имеет значения.

Lаzy

Ну, вы сами прекрасно знаете ответ на свой вопрос. Смотреть- не запретишь. 😂😂😂Красиво жить- тоже, кстати.

Сергей Кузнецов

Да может быть и то и другое. Все же каждый мужчина взглянув на женщину, испытывает к ней сексуальный интерес.

Степаныч

У Вас нормальный гормональный фон. Однако взгляд чувствовать невозможно.Сетчатка видит отражённый сигнал

Олег Павлюченко

Может, получает эстетическое удовольствие от созерцания красивой женской фигуры? Как один из вариантов..

Ученик Чародея .

Скорее у тебя красивая фигура...на красивую фигуру обращает внимание даже , только потрахавшийся мужчина.

Демонолог Миднайт

На самом деле, взгляд нельзя почувствовать, это физически невозможно) так что вы сами его хотите просто 😉

Я- Агаф-Он

Приценивается и определяет для себя- стоит или не стоит связываться... Как бы не вышло себе дороже!

Котик - Наркотик )))

Даже если мужчине хватает секса - он всё равно может смотреть на другую женщину оценивающе 😊

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Для мужчины это нормально.... все смотрят....100 процентов...если тем более есть на что посмотреть!))

Иван Иванович

Может ты ему просто денег должна. Или он у тебя зочет занять денег. Почему сразу про секс.

Олег Розов

Это вы себе внушили. Принимаете желаемое за действительное. Искривление сознания.