Фл
Флюр

Супер грех...-вечный полёт во Вселенной без права пристанища никуда-во веки веков,с включенным тумблером боли от воздействия огня Солнца...и в полном сознании о прожитой ранее жизни на Земле.🤔 🙏Супер КРУТО!!!!Даже не сумеют вернуться и свиньёй или обезьяной,крысой-в виде наказания... для последующего подъёма по ступеньке до повторного уровня Человека!

Ответы
Бегущая По Волнам

кто определяет,какой грех супер,какой нет?и кто это может знать?

Фл
Флюр

судьи не мы

** Катерина **

За что, за какой поступок такое может случиться с человеком ?

Фл
Флюр

думайте

Анатолий Балашов

интеграл бесконечности...неопределённый...

Фл
Флюр

Человеческий мозг самостоятельно приспосабливается к новым возможностям и телекоммуникационным технологиям.

На
Надия

Чего только не придумают..😯

Фл
Флюр

от Создателя -не моё

Людмила Миронычева

Ну значит и не поймут ничего...

Ва
Валентина

Какой злой фантазер.....🤔

Фл
Флюр

справедливый

Ва
Валентина

А вы, чем, других лучше, в своих фантазиях ?

Фл
Флюр

у меня нет фантазии-только Истина.

Ва
Валентина

Интересный человек ! Ни в чем не сомневается....Во всем - прав ...Уникум !

Фл
Флюр

"Никто не даст тебе вести так, как знающий!" Вам-бы сказал-но не моё.Пардон.

Аламути

Что это?

Фл
Флюр

хана грешникам

Аламути

Бедолаги...