Лисий Хвостик

Ночью было с женщиной, два раза, остались ощущения опустошённости и усталости, неудовлетворённости и желания мужчины... Мужчины, что вы находите в женщинах? 🤔

–5
Ответы
Соня

А я думаю багатьом чоловікам не стільки та близькість а сам факт, щоб самому у ванній не стояти...але це все індивідуально, з різними жінками по-різному буває, так само як і з чоловіками...ти ж не прям від кожного чоловіка отримаєш задоволення, всі різні

Лисий Хвостик

Конечно все разные... Здесь вопрос исключительно про секс, даже скорее про достижение экстаза!

Соня

Я думаю, це просто підходяща людина треба)

Лисий Хвостик

Подходящий человек всем нужен! 💞

Alina Nn

вот! интересный вопрос. 😂пыхтят , стонут, охают, кряхтят и не понятно то ли скорую вызывать, то ли реанимацию😂😂😂😂😂😂😂а если не дай Бог увидишь ейную рожу лица - это же от смеха просто по полу кататься будешь

Лисий Хвостик

Хлюп, хлюп, чпок, чпок, это реально смешно, а так подвывают в основном... 😉

Alina Nn

😂😂😂😂интересно зачем подвывают🤔может песню хочет спеть? а мужчина молча пыхтит. Надо чтобы мужчина тоже подскуливал, глядишь какой-нить шедевр получится

Лисий Хвостик

Вместо да, да, да, так, так, так, ещё, ещё, ещё! А то вдруг собьëшь с ритма?! 🤭

Alina Nn

😂😂😂она подвывает, а он начинает ей вторить, получится неплохая песня

Лисий Хвостик

Ага, он вступает в конце произведения! 😄

Alina Nn

уличные коты отдыхают со своими трелями😂

Лисий Хвостик

На то они и коты! 🐈‍⬛🐈

$Фантазёр$

По описанию как буд то тебя заставили)) должен быть озарт, интерес обоих, желание страсть интерес к друг другу)) тогда всё будет замечательно)

Лисий Хвостик

Ощущения не те, при чём здесь азарт...

$Фантазёр$

Такое ощущение к тебе как на случку привели бабу которую ты не знаешь и не знаешь что с ней делать

Лисий Хвостик

Нет яркого оргазма, нет эйфории, это приятно и только...

**
******** ********

Так это нужно делать по любви и с желанием доставить удовольствие женщине,.. но так-то прогресс, может станешь папой

Лисий Хвостик

Доставить удовольствие партнёру всегда в приоритете...

**
******** ********

Ну тут видите, Вам ещё бонус в виде новой жизни

Лисий Хвостик

Бонус уже есть и не один... 😉

Ro
Romashka-Я

Так надо найти мужчину!) Исправить положение, заполнить себя, как пустой сосуд!

Лисий Хвостик

Бесспорно! 🤭

Al
Alex

Зачем ты женщину мучаешь? Давай под хвост- занимайся любимым делом..

Лисий Хвостик

Я то знаю зачем, вопрос к тебе?

Al
Alex

У меня с этим все норм. Нет болезненного желания рвать очко

Лисий Хвостик

Никто и не принуждает...

Игорь

Ну, есть там некоторые подробности... Описывать смысла нет.

Лисий Хвостик

Полагаю дело не в подробностях...

Игорь

Да. В женских энергиях

Лисий Хвостик

Это ещё что такое?

Игорь

На пальцах не расскажешь

Лисий Хвостик

Попробуй!

Кр
Криксик

Ну очевидно, что нормальные мужчины что то в них находят)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Болен ты, нету в твоей жизни секса, что ещё сказать.

Лисий Хвостик

У людей, всегда и во все времена...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

и опять ты сочиняешь, нету такого наблюдения чтобы количество гомосексуальных людей высчитывали на протяжении большого отрезка времени, передавая статистику из поколения в поколение, и потом, люди(гомо) могут ведь сознательно, через волевое усилие, жениться, зачать в женщине ребёнка, вот тебе и сохранение гомо-наклонности в потомках

Лисий Хвостик

Обычно все гомосексуальные дети рождаются в гетеросексуальных парах...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

возможно что это отдалённое последствие от дальних предков по роду, всё же сохраняется в генах и может проявится через поколения

Лисий Хвостик

Одни теории...

~ Евгения ~

Интересно было бы послушать мнение второй стороны

Лисий Хвостик

Не думаю, что услышите что то необычное...

~ Евгения ~

Да необычного никто не ждёт от ее рассказа. Лишь бы не сказала, что совсем отстой.

Лисий Хвостик

В себе я уверен! 😄

~ Евгения ~

Да? Ну-ну.

Лисий Хвостик

Так и есть! 👍

Ирина И

Точно, иногда такое и с мужчиной бывает 😂😂😂

Лисий Хвостик

Индивидуально да, согласен полностью, разница в мужчинах на мой взгляд гораздо больше чем у женщин...

Ирина И

На мой тоже)

Михаил Черевичный

Да вот, ищем изюминку и не находим иной раз. 😄

Лисий Хвостик

Ок! 😄

Еc
Евгений c

...и какие предложения в связи с этим?

Лисий Хвостик

Мужчины, что вы находите в женщинах?

Еc
Евгений c

...если вести речь о секосе, то понятно чего - желания, страсти, сплетения рук, сплетения ног... ))

Лисий Хвостик

Для этого не обязательно нужна женщина... 😄

Еc
Евгений c

кому как...

Алечка Ан

А мужика в жопу ебать не противно?

Алечка Ан

Пидарасы!

Зд
Здравствуйте

Уже ничего,кроме хвостопадания

Лисий Хвостик

От хвостопадания есть медикаменты...

Зд
Здравствуйте

Ну,если только отлупчика

Лисий Хвостик

Не понял?

Зд
Здравствуйте

Плохо

Марина

И тут пропаганда ЛГБТ🤦‍♀️😂

Лисий Хвостик

Поддавайся и вперёд! 😂

Марина

Ну уж нееет! Каждому своё!

Лисий Хвостик

Так не действует пропаганда, если влечения нет, то оно и не появиться! 😄

Марина

Да, все в голове! А пропагандируй, не пропагандируй все одно. Жаль кое-кому в это не верится .

Лисий Хвостик

Только недоделанным латентным в такое могло повериться...

Владимир Хлестаков

Вагину.
А ты значит пидор.

Лисий Хвостик

Трусишка! 🤣

Владимир Хлестаков

Ты пидор, дебилоид

Алексей Валерьев Сын

Удовольствие. Восторг.

Лисий Хвостик

Удовольствие ладно, восторг от чего?

Алексей Валерьев Сын

От удовольствия

Лисий Хвостик

Не встречал таких... 🤷‍♂️

Вас природа обделила.

Лисий Хвостик

Не думаю так, просто каждому своë, которое важно найти! 😉

Здесь речь идёт о "зове природы".

Лисий Хвостик

Зов природы точно есть, на все 100%...

Успехов! Я за вас спокойна...

Тимур )

Стремная значит была

Ле
Лена

Сколько вас.... Ужас

Лисий Хвостик

А вас?

Ле
Лена

Ты такой гадкий

Лисий Хвостик

Нет, я сладкий! 😋

Тимур )

Кого вас?