Valery Nalibotsky

А вот интересно, Вы сможете в открытый эфир телевидения сказать все, что думаете о своих родных и близких?

Ответы
Лу Мануйлова

Это вряд ли кому-то интересно, но Вы же откровенность имели ввиду? Да, могу. Я и от них самих этого не скрываю. У нас хорошие отношения, если я с чем-то не согласно или считаю недопустимым, сразу говорю и это обсуждается. И они со мной так же)

Александр Петрович Кудрявцев

смог бы. Только не люблю заморочек с этими эфирами где все переврут или урежут. У нас любят грязь и скандалы а нормальные отношения не интересны

Valery Nalibotsky

Верно.

Натали Я

Нельзя обо всем ...хорошее только смогу, а плохим обижу. Ведь я могу сегодня обидев их, пожалеть завтра. Лучше уж тет -на- тет истину искать.

Ма
Марина

Теоретически могу, но предпочитаю жить без такой публичности .А фото вашей пары нравится, вы ей всё без слов сказали.

Ма
Марина

Вам и вашей даме 👍

Valery Nalibotsky

Спасибо. Скажу вам, это не моя дама. Это Мой Друг.

Ма
Марина

Всё равно хорошо!

Valery Nalibotsky

Да.

Ле
Леонид

Мне скрывать нечего, так что могу сказать не только о том, что думаю о родных и близких, но и о неприятных мне людях)

Valery Nalibotsky

Хорошо.

Лера

Мне для этого телевидения не надо... я и так могу сказать... прямо в лицо, если будет такая потребность))))))))))

Виктор Ш

А кто там, в этом "открытом эфире"?
А думаете вы (именно вы) наверно оч хорошо о близких?

Valery Nalibotsky

Это же шоу. Всегда всё подделано

Александр Шебалин .

Да,еть что сказать.И только хорошее.А тем-более я близок к центральному телевидению.

Александр Шебалин .

У меня мама много лет проработала на центральном телевидении,Останкиино.

Valery Nalibotsky

Здорово.

Александр Шебалин .

Правда отец,(хоть и занимал высокие посты)потихоньку спился.Они на пару с одним из дружков (вы его должны знать),Чурбановым Ю.М.любили поддать.Даже когда Чурбанов женился на дочке Брежнева,своё пристрастие к спиртному он не оставил.

Valery Nalibotsky

Ясно.

Валерий Чикало

Зачем??? Я могу все, что думаю сказать про президента, а про своих.....- это личное.....

Valery Nalibotsky

Ясно.

Юрий Ловлин

Для начала надо спросить, как часто это делается без телевидения😉

Valery Nalibotsky

Тоже верно.

Ольга

Могу,да они и так знают,зачем на всеобщее обозрение это выставлять.

Valery Nalibotsky

Тое верно.

Елена

Конечно нет. Зачем выносить на всеобщее обозрение семейные дела?

Valery Nalibotsky

Ок.

Людмила Канивец

А кому это надо? Всё это высказать в лицо родным не каждый сможет!

Valery Nalibotsky

Вот это верно.

На
Ната

Я им в глаза могу сказать, но не буду. Потому, что они хорошие все.

Valery Nalibotsky

Здорово.

Светлана Агламазова

О родных и близких я без мата и не смогу..они же родные..и близкие

Abstrakt User

Впервые попал "в телевизор" в 1985, с тех пор избегаю этой заразы.

Valery Nalibotsky

Ясно.

Мила Видная 🇷🇺

Я им это в глаза лучше скажу, зачем эфир засорять? 🤔🤭😆😅

Таня Полошовец

Скорее нет, есть блоки или воспитание или хрен его знает.

Valery Nalibotsky

Ок.

Го
Гостья

Когда нечего терять будет и когда реально все задолбало

Анатолий Муйтуев

Это только дегенераты на передаче Малахова могут...😁

Valery Nalibotsky

Ясно.