Мираж Иллюзии

Что без тебя в этой жизни тревожит?
Дней череда наполнены скукой,
Тает вновь вечер ни на что не похожий,
Полный надежд и горькою мукой...

Что в образе твоем мной непонято?
Нетленно что?не узнано?
Что же тебе мной недодано
Что недодарено?что же?что же?...

...Тысячи раз задавал я вопросы...

(Aнатолий Унку)(окончание"Тысячи раз задавал я вопросы...")

Ответы
Особенная Особа

Философ по жизни ты=)..спасибо что прислал..Ты подарил ей всё....И звёзды "зажигал"..И говорили все: - С ним можно быть счастливой! Ей повезло..но ты не идеал...и уставал, разочаровывался..падал..любви нам сказка только ж снится..Как можно так неистово любить...Вот этого нам НИКОГДА НЕ ОБЪЯСНИТЬ!!!=)

Мираж Иллюзии

спасибо!начало выставил тут в вопросах

Особенная Особа

хорошо=)

Мираж Иллюзии

счас там он есть...

Яна Баштар

Вот она логика ваша железная***Видеть глаза,но не вникнуть в их суть...***А там прочитать можно много полезного***И через них даже в душу взглянуть...***В них и раскроется книга желаний,***Страсти в любви,о которой молчат...***То,что избавит и вас от страданий***Непониманья-чего же хотят?

Мираж Иллюзии

естественно...в основу воспоминания...потом воспоминания о воспоминаниях...и так далее

Яна Баштар

)))))))))))Так это и есть взлётная полоса для творчества...причём любого 😄

Яна Баштар

Это публичные сообщения? Не личка? Я здесь в потеряшках

Мираж Иллюзии

я знаю...что это не личка

Татьяна Дитрих

Вот мне например не когда скучать я общяюсь а стих так хотела она что бы её поняли и грусь и скука Столько вопросов задал интересно ответ он для себя получил или так и осталось всё загадкои да и только .

Мираж Иллюзии

ну да

Татьяна Дитрих

Что бы понять человека надо научиться его слушать и уважать и смотреть на еог поступки

Мираж Иллюзии

это долгая история

Татьяна Дитрих

Согласна с вами Антон веть сеичас мало кто слушает понимает мног злости Вроде люди не голадают а всё не довольны

Мираж Иллюзии

ну да

Natalya Karkavina

Нас время шлифует,то болью,то ранкой...Чем чаще удары,тем лучше огранка..Шедевром искусства мы станем не сразу..Любой Бриллиант был когда-то Алмазом..

Мираж Иллюзии

верно...спасибо

Елена Сочинская

А знаете, это прекрасно, когда есть на свете человек, который тревожит твоё сердце, значит все будет замечательно! Любви и добра Вам!!!

Мираж Иллюзии

спасибо!

Елена Воронкова

Ты успокойся. Себя не мучай)))
Что теперь думать о былом…
Завтра, быть может, новый случай
Встречу подарит, но не со мной…

Мираж Иллюзии

браво...отвечу завтра...счас глаза слипаются...я спать

Валюшка Юрьева

Супер

Елена Воронкова

Спокойной ночи)))

Валюшка Юрьева

Взаимно

Мираж Иллюзии

спокойной ночи и до связи!

Раиса Глинкина

Искренне. Интересно вас читать. Я стараюсь не комментировать стихи. Ваши меня трогают. Спасибо

Мираж Иллюзии

спасибо!

Юлия Дробина

Вот бредня то- Нет бы жить и радоваться- хотя бы дождливому лету- цветам - людям и детям!

Мираж Иллюзии

спасибо за ответ

Юлия Дробина

Я рада- что не обиделись- завтра у меня тяжелый день и месяц- просто ад-предстоит в июле- Надо уметь радоваться мне кажется жизни и отдыху- и стараться не заморачиваться хотя бы здесь- время для анализа- событий поверьте всегда найдется!

Мираж Иллюзии

ну да конечно...

Юлия Дробина

Антоша- миленький-послушай хорошую музыку и выпей- чего нибудь легкого.. Честно скажу - вот я сейчас- пью-неправильно конечно- но Затра это будет ЗАВТРА!

Мираж Иллюзии

отлично...давай

Алиса -Summer

Не кляните того,кто измучен любовью, Вы не в силах постичь жар чужого огня... (О.Хайям)

Мираж Иллюзии

да...я их и пишу

Алиса -Summer

О!..вот как)..это интересно)

Мираж Иллюзии

конечно

Алиса -Summer

👍 Супер!)

Галина Мамаева

Хорошо, было бы сказано другим человеком)

Мираж Иллюзии

ничего не могу поделать...увы это мои слова

Галина Мамаева

Да твои, не сомневаюсь)

Надежда Генералова

Антош,отвечу через полчаса.Гости пришли.

Надежда Генералова

Перечитала много раз.Образ слишком печален.

Мираж Иллюзии

ну что делать так получилось

Надежда Генералова

Я была у тебя в гостях.Перечитывала твои стихи.Некоторые сохранила себе в Контакте.Антон,а ты читал в моем мире сообщение.Этот стих мне прислал мужчина незнакомый.Но он соответствует моему настроению.

Мираж Иллюзии

еще не смотрел я ничего...

Галина Лузина

Антон! Почему в строках столько грусти?

Мираж Иллюзии

такой образ

Галина Лузина

Спасибо за пояснение! Удачи!

Мираж Иллюзии

спасибо!

Надежда

Чаще всех появляются твои вопросы.

Надежда

Сейчас задала вопрос. Посмотрим, появится или нет.

Мираж Иллюзии

буду ждать

Надежда

ладно

Уральская Рябинушка

👍 Извёлся весь, бедный.

Мираж Иллюзии

ну да))

Уральская Рябинушка

береги себя

Мираж Иллюзии

спасибо...конечно

Галина

Спасибо.А ответы получали?

Мираж Иллюзии

ну не всегда ...могу иногда балагурить

Галина

Не знаю с кем вы этим занимаетесь...мне хочется видеть вас настоящим..)

Мираж Иллюзии

я и есть настоящий

Галина

хорошо....понятно..)

Таня Ежова

И нет ответа, как ни ищи...

Мираж Иллюзии

могу тебе намудрить

Таня Ежова

Намудри) фото с Томасом, чтоб моё лицо посередине было)

Мираж Иллюзии

скинь что то подумаю

Таня Ежова

Завтра

Мираж Иллюзии

хорошо

Анна

Спасибо красивые стихи

Мираж Иллюзии

спасибо

Алла Александровна

смотрю любите поэзию...

Мираж Иллюзии

мои стихи)спасибо

Алла Александровна

а почему подписаны другими фамилиями в конце.

Мираж Иллюзии

АнтонБарбу -мой псевдоним...я печатаю и так и так

Алла Александровна

понято...хорошие стихи от души...

Мираж Иллюзии

спасибо

Елена Черковская

браво!!!хорошие слова

Ма
Мария

но и нет на их ответ.

Мираж Иллюзии

__спасибо

Ма
Мария

пока...

Мираж Иллюзии

пока