Чёрный Кот

Раньше при встрече снимали шляпу,а сейчас достают наушник из уха,а в знак особого уважения даже два.А вы снимаете наушники или проходите?

Ответы
Zufir Havat

я )) до сих пор целую ручки дамам или делаю небольшой поклон или кивок головой, жму руку друзьям, а наушники ))) сами выпадают из ушей

Нина Ксеньчук

Мне уже усилитель слуха бы пригодился, так что я без наушников. Видимо поэтому ко мне чаще обращаются с вопросом "как пройти"

Аруна Шыныбаева

если я была мужчина я бы снимаю шляпу,а так если я носила наушники?то при встрече обезательно снела наушники

Ольга Киш

прохожу... а ещё у меня близорукость - это дар и способность! я могу узнавать людей, а могу не узнавать))))

Сания* ***

Я снимаю наушник, у нас 21 век. А дальше вообще наушники перестанут снимать

Vlada Levchencova

я одна из тех не многих людей которые вообще не слушают музыку на улице

Диана Энберг

Научилась проявлять знаки уважения, не снимая аксессуар)

Олюшка Олюшка

Вообще не пользуюсь наушниками в общественных местах 🙂

Светлана Бирюкова

Ну про всех это лихо говорить, не все в наушниках ходят..

Владислава Писаная

я хоже с одним наешником всегда. что бы не задавили

Людмила Бондаренко

Я вообще ими не пользуюсь в общественных местах!!!

Альвина Белозерцева

Наушниками предпочитаю не пользоваться

Я Просил Не Заходить

Снимаю наушники и даже выключаю музыку

Владислав

Просто киваю. Нефиг челяди Царя отвлекать! 😛

Дарья Даниелян

И очки и наушники при встрече снимаю)))

Оксана Мякишева

при виде цыган даже молюсь про себя)

Ирина Сердюкова

не имею привычки носить наушники.

Александра Куценко

мне 60 какие наушники я вас умоляю

Sabira Haidarova

еслиб пользовалась то снималаб

Настя Новикова

Я не хожу в наушниках по городу

Любовь Дубинская

я по улице не хожу в наушниках)