Ева Адамова

Есть ли здесь "Юные динамовцы" - лыжники рождения 1937-1942гг. Тренировались в 1953-1957гг

Ответы
Aнна Поршнева

Уважаемая Ева, я Вам отвечу, я рождена в 1958 году, тренировалась в баскетболе с 1 класса, но я стала рисовать и стала ни архитектором, сметчиком, а затем зам.директора по праздникам.

Ева Адамова

спасибо за внимание к моему вопросу. Но я ищу Юных динамовцев, которые родились и занимались лыжами в указанные годы, т.е. моих личных знакомых

Aнна Поршнева

есть мои друзья по крышам сараек, они до сегодня считают себя спортсменами.

Ева Адамова

ок

Бахтиёр Турсунов

Ева вообще чтоб их найти Вам надо написать письмо в архив ГОСКОМСПОРТА СССР наверняка они там. ..... Пожалейте вы их ну врядли они будут на этом сайте..

Ева Адамова

ну, официальный запрос делать не буду, тем более откуда сейчас ГоСКОМСТАТУ знать, где они есть

Фаузия Укушева

Да, самое первое мое занятие спортом было связано с Динамо и назывались мы ЮД и майки были ЮД, но это был баскетбол..

Ева Адамова

ЮД именно. А где тренировались?

Фаузия Укушева

У нас был молодой и очень симпатичный тренер и мы этим гордились..А имя его пока не помню..

Олег Диденко

Динамовцы все уже давно приехали. А этот вопрос задолбал, приходит уже в сотый раз в течение полгода. Снимите его.

Олег Диденко

Чувствуется что не там юзаешь. Хрен ты их здесь найдешь. Вопрос уже полгода из всех щелей лезет. Для этого есть куча других , более продуктивных сайтов, девочка.

Ева Адамова

если я девочка, то ты щенок

Олег Диденко

Мне как-то неловко называть тебя старой сукой, но если ты просишь.

Олег Диденко

Мне как-то неловко называть тебя старой сукой, но если ты просишь.

Ева Адамова

тебе, я вижу, все ловко. Стой, с кем стоишь, и держись за нее покрепче. Она тебя не задолбала?

Людмила Попова

Не знаю, меня тогда еще и в проекте не было, да что там, даже родители еще не знали друг друга)))

Ева Адамова

да какое ты отношение имеешь к Юным динамовцам? тебя никто и не ищет

Галина Ясная

Когда вы тренировались,я только родилась........и тренировалась позже...любимый вид спорта......

Ева Адамова

в Динамо?

Галина Ясная

Нет,я жила в Казахстане.........

Ева Адамова

ааааа, удачи Вам

Галина Ясная

И вам всего самого доброго! 🌹 🌹 🌹

Ева Адамова

ок

Dima Belkin

к сожелению я родился в 95 но рассказывают что динамовци и их болельшики очень хорошие люди

Ева Адамова

хахаха

Dima Belkin

что ? О_о

Ан
Андрей

Ого! Наверное за счастье будет встретить своих сверстников с которыми тренировался!

Ева Адамова

Этого и хотелось бы

Тричетыры Раздва

Мадам, на кой вам эти руины, у них уже поди и палки о лыжи стерлись, берите посвежее))))

Ева Адамова

IQ высокий. Мой город Москва, была в команде юниоров Центрального совета Динамо. Общество Динамо в СССР было не только в Москве. В 1956 году, например, участвовала в зональных соревнованиях в Кавголово (под Ленинградом). Там были Юные динамовцы Москвы, Ленинграда, Таллина и Петрозаводска. А сейчас я получила несколько писем из Москвы и других городов, от тех, кот. занимались в детских спортивных школах, но они занимались другими видами спорта. Все равно приятно, т.к. в чем-то мы одного поля ягоды. Но хотелось бы найти своих одноклубников с которыми вместе тренировались на Водном Динамо в Москве.Теперь ясно, пень!

Тричетыры Раздва

Ну раз высокий уровень, чего ж Вы туту то их ищете? Есть сайты специальные, соц. сети наконец....там и ищите....вот вам ваши динамовцы...http://yundin.ru/?page_id=72

Ева Адамова

ты смотри, поумнел. Так и быть тебе за это скажу, что тогда в команде мальчиков занимался будущий чемпион мира Вячеслав Веденин.

Тричетыры Раздва

А мы на ТЫ? мы вроде лыжи с вами не намазывали с 53 по 57? Или вы считаете, что Ваше динамовское детство дает Вам право, разговаривать с незнакомыми людьми с высока?

Ева Адамова

За ТЫ прошу извинить, но остальное в силе.

Владимир Сушков

Вряд-ли " юные динамовцы" принимают участие в столь "интеллектуальной" спрашивалке...

Ева Адамова

ужааааааасно "интеллектуальная" !

Владимир Сушков

Вот вот...

Ева Адамова

ищу, юзаю по нету

Владимир Сушков

Удачи!

Ева Адамова

ок

„J
„Jõhvikas“

Ева,я уже отвечала на этот вопрос.Просто интересно,нашли кого-нибудь из товарищей?

„J
„Jõhvikas“

Всего Вам доброго!

Ева Адамова

ок

Борис Беляков

нефига себе юнные... я раньше стрел ьбой занимался под динамовским флагом кмс по спортивной стрельбе из краткоствольного и длинноствольного оружия . вид оружия любой...но я не настолько юнный

Ева Адамова

Вы, я вижу, не все понимаете

Борис Беляков

может я и много чего не понимаю, но тут до меня реально дошло, что они уже долеко не юнные... если учесть , что они почти на пол века старше меня

Константин Кадонцев

Ходить на лыжах начал в Новосибирске в 1948-9 годах в школе , правда самостоятельно .

Ева Адамова

спасибо, что отозвались. Ева

Таня Воробьёва

скорее нет (мало кто в этом возрасте знает ПК) ну желаю удачи,может встретите

Ева Адамова

ну я в этом возрасте в нете и другие есть

Эс Как Доллар

Вот это оптимизм. Вы видели хоть одного семидесятилетнего человека в сети?

Ева Адамова

мне 74 года

Эс Как Доллар

Изыди *крестится*. вы единственная в рунете

Ева Адамова

вот уж не думала

Евгений Тян

видимо вы с той категории......) здоровья вам и тем спортсменам тех годов !

Ева Адамова

да, я и есть Юный Динамовец, Москва, Центральный совет Динамо

Ева Адамова

да, я и есть Юный Динамовец, Москва, Центральный совет Динамо

Евгений Тян

ветеранами страна и славна ! почет и уважение вам ! 🌹

Ева Адамова

спасибо

Светлана Перельштейна

Я лыжи в молодости не любила,потому что не нравилось таскать их в школу.

Ева Адамова

ну и причем Вы здесь?

Елена

Ева надейтесь.возможно,что Вы здесь ни одна и найдёте своих динамовцев

Ева Адамова

надеюсь

Елена

Желаю удачи!Вы-молодец!

Ева Адамова

мерси

Галина Крушельницкая

не хочется вас огорчать, но ровесники моей мамы с компьютерами на "вы"))

Ева Адамова

а что Ваша мама "из "Юных динамовцев" ?

Галина Крушельницкая

нет, просто ровесница...я, кстати, из "Юных следопытов" семидесятых))

Ева Адамова

тоже дело. а что касается компьютера, то мне 74, не хакер, конечно, но общаться могу

Галина Крушельницкая

идёте в ногу со временем, круто))

Ева Адамова

а то

Александр Власкин

Рядом сидит... И тяжело дышит... Просто сложно ходить на лыжах летом))))))

Ева Адамова

придурок

Александр Власкин

Он согласен с Вашим ответом.... Я ему то же самое говорил...

Константин Кадонцев

" Юным динамовцем " не был , но с 1948 года стоял на лыжах в Новосибирске !

Ева Адамова

можно сказать одного поля ягоды. Сапибо, что отозвались

Константин Кадонцев

Не за что , Здоровья Вам !