Елена Андрианова

Составьте текст, в котором (по выбору) содержится: 1) обращение к официальному лицу или почётному гостю с приглашение на

Составьте текст, в котором (по выбору) содержится: 1) обращение к официальному лицу или почётному гостю с приглашение на школьный праздник; 2)деловое предложение о сотрудничестве.

Виктория Войткив

Уважаемый Вениамин Сергеевич! Приглашаем Вас посетить школьный праздник, посвященный первому дню весны, который начнется в 12:30 в эту пятницу по адресу ...школа № ...

Администрация школы №

Юлия Шаламова

уважаемый призедент росссийской федерации путин. приглашаю вас на ежегодный праздик карнавала в честь меня. он состаиться 29 июля 2013 года в 06 00 приходите будет весело.
абрамович ( а лучше дед мороз)
признай мой ответт лучним

Валентина Саратцева

Уважаемая Наталья Павловна! Разрешите от всей души поздравить Вас с Днем Победы и пригласить на школьный праздник, посвященный этому событию.

Наша компания крайне заинтересована в сотрудничестве с таким специалистом, каким Вы являетесь.

Maftunjon Ilashov

Уважаемый Дмитрий Александрович! Разрешите от всей души поздравить Вас с Днем Победы и пригласить на школьный праздник, посвященный этому событию.

Наша компания крайне заинтересована в сотрудничестве с таким специалистом, каким Вы являетесь.

Ка
Капитолина

Уважаемая Наталья Павловна! Разрешите от всей души поздравить Вас с Днем Победы и пригласить на школьный праздник, посвященный этому событию.

Наша компания крайне заинтересована в сотрудничестве с таким специалистом, каким Вы являетесь