Vika Victorious

Защищать Отечество могут ведь и женщины, так? Значит, поздравляю ВСЕХ! 👍👏✌️🌸🌹🌺

Ответы
Ко
Константин

Нет, это полный бред. Защитать должны сильные и духом и телом. Женщина даже не выдержит одного недельного похода. Когда жрать и пить хочеться, неделю не моешься и вши по всему телу, когда ноги вкровь разбиты. Но все равно остается воля победить врага.

Ко
Константин

Что за гримасы не знаю, зато все что описал я это прошел.

Vika Victorious

Ок!

Ко
Константин

И почему некоторые женщины так рвутся выполнять мужскую работу.

Григорий Земляной

Правильно,во вторую мировую войну очень многие женщины стали Героями Советского Союза и кавалерами многих боевых орденов и мы будем об этом помнить всегда.

Григорий Земляной

Благодарю за понимание.

А Б

готов спорить. Женщины не "могут хоть", а больше, чем наравне с мужчинами защищают свои семьи, детей и тех же мужчин. Поклонитесь им низко в ноги.

Vika Victorious

Это ВЫ кланяйтесь НАМ, а не я!!!

А Б

молодец... сразу вижу, добрая, понятливая, счастливая

Vika Victorious

Вы угадали! Спасибо! 🙂

А Б

спасибо Вам, помогли

Vika Victorious

Чем?

Игорь Ковалёв

Есть Армейская шутка - Про медали и очередью в женскую баню ...

Денис Селезнёв

Спааасибоо милая Виктория🤗🤗🤗😘

Денис Селезнёв

Видеть что ей это нравится, как котёнка гладишь, а он мурлычет и глаза закрывает от удовольствия.

Vika Victorious

Да Вы... соблазнитель прямо... коварный! 😉

Денис Селезнёв

Добрый день! Я, нет, это не про меня точно, я романтик. 😊😊😊

Vika Victorious

Привет! А! Ок! Тогда - Вам, как романтику, понравится это: - Мне нравятся! - и эта мелодия ("Вальс дождя"), и певец. А Вам?

Денис Селезнёв

Здравствуйте, Вика! Мне такая музыка не нравится. Я лизтоман так-то тот ещё, всегда слушаю музыку, везде, даже наушники запасные ношу. Мне нравится в музыке слушать звуки и чем больше их тем лучше, конечно если очень хорошо сделано, как они дополняют, меняют, друг друга, это восновном электронная музыка, хороший вокал мне нравится, голос уникальный люблю. Полегче вам дам музыку, расслабиться под неё, отдых. https://vk.com/music?z=audio_playlist-2000183103_6183103/5b11cbd7005a559fe6

Борис Михайлович Алашкевич

👍🌹🍄🌾🌺🌸

Федор

Почему могут быть? Они есть...

Федор

🌹🥂🍾💋

Vika Victorious

Спасибки! 😘

Федор

🤷‍♂️

Виктор Ачапкин

За сказаное!!😀🍻

Вячеслав Матвиенко

Молодец! ! !💋💋💋

Жанат Богенбайулы Есенбаев

порой, достойнее

Адхам Абдуллаев

Присоединяюсь

Ali Agasiyev

😁👍💐

Vadim Primakov

Поддерживаю

Vadim Primakov

Поддеоживаю

Аркадий Бахчевников

И правильно.

Аркадий Бахчевников

Спасибо.

Пётр Крымский

поддерживаю

Пётр Крымский

поддерживаю

Пётр Крымский

поддерживаю

La Testa

Вот именно

Vladimir Belyakov

Правильно.

Роман Евсюков

Согласен.