Эдсон

Вот говорят крысы сходят на берег предчувствуя что корабль утонет, может нам стоит их на самолётах разводить ?

Ответы
Lika Vergen

В шоке от катастрофы . Мой знакомый - вертолётчик давно говорил, что наши самолёты технически просто обречены на катастрофы и сам он летал только на служебном вертолёте. Что- то не так в Датском королевстве

Эдсон

А я сегодня видел как паровоз заводили, настоящий Чапаевский, видимо остальное не работает, по этому какие там вертолёты....

Lika Vergen

Ну , это в преддверии праздников РЖД)))) Надеюсь, Вы не подумали так на самом деле.

Эдсон

Я уверен, судя по тому какие сейчас везде специалисты....лётчики с дипломами агрономов, врачи- сантехники, механики- сыровары тут нет ничего удивительного

Lika Vergen

В РЖД в европейской части вроде бы хорошее оснащение. Правда тот уровень, о котором услышала от знакомой из Башкирии - в шоке!!! Действительно ещё ходят устаревшие и отжившие вагоны . Антисанитария и ущербность по всем направлениям

Эдсон

Зато я знаю кто работает в РЖД получают копейки и даже по рабочим нуждам ездят за свои деньги

Lika Vergen

У меня другиое мнение об экономической ситуации в РЖД

Валентина Воронина

Говорят :"Крысы первыми бегут с корабля "Но никто не говорил что корабль стоит у причала. Как Вы себе это представляете? Крысы с чемоданами,детьми идут стройными рядами по трапу?

Эдсон

Не одна нормальная крыса не выпрыгнет в открытом море с корабля, они заранее чувствуют беду и сходят на берег, то же и с самолётом

Валентина Воронина

Так Вы виделе эту эвакуацию? Или "Говорят..."???

Эдсон

Господи, какие вы все жопоголовые

Валентина Воронина

Ну не всем же быть жопоумными!Научите!

Надежда Разносилина

не сходят на берег,а бегут с корабля.Бесполезно.Крыса- очень умная.она и там берег найдет.

Виктория Филиппова

- друг думал мышь с рыбалки и грызёт она, а был короед под корой в планке.

Эдсон

Лодку прогрыз?

Виктория Филиппова

- катер из дюралюминия.

Эдсон

Повезло

Игорь

Что бы проводку жрали? Тогда крыса на самолёте, точно к катастрофе.

Эдсон

Чего они на кораблях проводку не жрут?

Игорь

Они видят, когда корабль даёт течь, соображают что к чему. А на самолёта они что индицировать будут, они же не бабки гадалки?

Елена Островская

А если не сработает, а крысам на воздушных судах понравится ?????

Эдсон

Ну и пусть себе летают потихоньку

Елена Островская

Пассажиры будут не в восторге.

Эдсон

Наоборот им интересно будет, можно с руки покормить, погладить, а кто боится ноги будут поджимать, короче все при деле и о падении думать некогда

Елена Островская

Визжать они будут.....А штурман подумает:" Террористы"...

Эдсон

Да не будут визжать, все рады будут

Олег Носков

У них боязнь высоты, но как знать, может и пойдут на встречу

Олег Носков

Ну да- забавно- страдая становишься разумным - либо озлобляешься, а доброта- по прежнему-не в моде

Эдсон

Куда то вы больно глубоко копать начали

Олег Носков

Точно не сразу и не копаю,поддерживаю

Эдсон

👍

Олег Носков

Всё не просто и мы нужны -друг другу

Es. Vik.

Как только крысы разбежались, корабль перестал тонуть...)

Эдсон

Вот уж нет, доктор сказал в морг, значит в морг!

Ша
Шальная🇷🇺

не получится, они слишком умны, чтобы сигануть вниз)

Эдсон

Я ж говорю они будут в аэропорту сходить

Моня Гершензон

врут ... крысы бегут с ТОНУЩЕГО корабля ...

Эдсон

Крысы сходят в порту, когда чувствуют конец корабля, а чем самолёт хуже?

Моня Гершензон

Вы сами-то были в море?

Юля Умничка

Они плавать умеют, а летать нет)))

Эдсон

Тем более, будут более чувствительны, в аэропорту сходить начнут))

Юля Умничка

В аэропорту они и так живут, и тараканы тоже, я раз с самолёта таракана притащила в этом году

Алия

)))))) И парашюты не выдавать...?

Алия

Так и люди-крысы это проделывают...)

Эдсон

?? Предпочитаете не отказываться от полёта зная что самолёт разобьётся???Из благородства??

Алия

Я - не крыса )

Эдсон

Поставлен в тупик 🤔

Алия

)) Ну отдохните )

Вадим Семененок

а кто сказал что их там нет ?

Эдсон

Согласен, просто плохо ищут)))

Галина Лузина

Самолёты часто падают.

Эдсон

Вооот, а это как экстрасенсы предупреждать будут

Th
Theodore

Не получится, течи нет

Эдсон

При чем тут течь, они гибель предчувствуют

Th
Theodore

Когда течь на корабле

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Они на головы залезут

Эдсон

Зачем, если еда на кухне

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В случае аварии самолёта, КАКАЯ ЕДА?????

Эдсон

А при чем тут головы, они должны заранее почувствовать катастрофу и сбежать в аэропорту

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Чё к чему... В. ВОЗДУХЕ

Эдсон

Вам не грозит, вас ваши друзья черти вытащат))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Меня всегда спасут)

Ринат Фамутдинов

Летучих мышей лучше!!!

Эдсон

Тогда уж ворон

Ринат Фамутдинов

Мыши они чувствительней, а вороны... хотя у меня жил в доме, вороненком подраненным попал, кошак его в опеку взял, надо было видеть, хромой ворон, за ним кошак бухарец и... пёс дворняга. Песня! Живность замирала в ах...е!!!

Вита

Класс!!))))))))
мне нравятся вОроны)))

Эдсон

Мне тоже

Elchin Kuliyev

а почему не в машинах?

Эдсон

Тогда надо с собой ящик колбасы возить, а то они всю проводку вместе с водителем сожрут

Elchin Kuliyev

ну например

Татьяна Черненкова

Стоить попробовать)))

Эдсон

Конечно

Татьяна Черненкова

Мысль хорошая👍

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Думаете, что слетят?

Эдсон

Если почуят неладное сбегут в аэропорту