Ма
Марго

всем добра!! Хорошее время устроить погадашки, на столе 7 карт ТАРО, пишем по ОДНОМУ вопросу и номер карты, получаем ответ. пишите те, кто хочет узнать, кто не хочет, можете нажать кнопочку ПРОПУСТИТЬ и не засорять эфир!

Ответы
Елена Данилова

А можно просто номер карты? А вопрос я свой знаю. А вы просто озвучь те что там написано.на карте) карта 7 пики

Ма
Марго

с чего вы взяли, что у меня тут есть 7 пики?? сумничать не получилось))) посиди к ч.с))))

Андрей Черников

Я потерял плоскогубцы Очень мне дороги Или их у меня Украли? ЧЕТЫРЕ

Ма
Марго

украли!!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Андрей Черников

А КТО? ТРИ

Ма
Марго

тот, кто уехал, или переехал... в общем не рядом живет..

Андрей Черников

Да вроде и никто не уезжал Да и Бог с ИМИ Придётся Новыми обзаводиться Электриком работаю Просто необходимы Как ВОЗДУХ☠️

Ма
Марго

или у вас в поездке..

Андрей Черников

Так может Потерял? Иль всё же Украли? ШЕСТЬ

Татьяна

чем закончится солнечное затмение в августе 2017 года ?Карта 7

Ма
Марго

как начнется, так и закончится....

Александр

Сейчас будет телефонный звоночек, и Таро хрен угадало...

Ма
Марго

пох!!

Цудахар Леваши

Вопрос первый . Какой вопрос мне нужно написать ?

Ма
Марго

любой

Цудахар Леваши

Ага , ща напишу . Вот .........ЛЮБОЙ ?.. теперь что дальше ? Или это уже три вопроса ?

Елена ***

Ими,интересно)Разведусь ли я с мужем?

Ма
Марго

нет

Елена ***

Спасибо

Елена ***

Скажите,пожайлуста,мой муж мне верен?6

Ма
Марго

по одному вопросу!!

Елена ***

Все,молчу

Ретроградка

чем успокоюсь. ? четвёртая карта

Ма
Марго

или вы что то стырите или у вас... вот тогда и успокоитесь))

Машка ↯ Ёпрст

6! исполнится ли задуманное?)

Ма
Марго

не спешите, пока нет ответа, думайте о другом

Машка ↯ Ёпрст

так не могу же

Ма
Марго

отпустите ситуацию))))

Машка ↯ Ёпрст

ну вот, вообще не хотса)))

Любава

похудею я наконец то.. 5

Ма
Марго

а начинайте худеть и все получится..

Любава

🤗 урааааааааааааааааааа

Елена Мелехина

Чем душа успокоиться 7

Елена Мелехина

Вы не первая кто говорит про любовь к себе.У менядруг есть батюшка в церкви так он меня солнцем называет и говорит что ээто мой крест

Ма
Марго

да, карма... проработайте ее, чтоб не повторялось ни у вас и ваших детей...

Елена Мелехина

Беда в том что пропадет человек ,а он мне дорог

Ма
Марго

та вас не поймешь!!!!))))

Елена Мелехина

Почему?предали плюнул и в душу ,нам всем миром развернуться на левой пятен и уйти ,а мы о правды ва ем и не верим что может все человеческое умереть.

Кицунэ

Мое лето? 1я

Ма
Марго

выбор, куда б поехать отдохнуть... главное, потом не разочароваться..

Кицунэ

Угум)

Сварожич

4?

Ма
Марго

что эта?