Татьяна Очищалкина

До каких пор приговоренного к смертной казни будут еще возносит? Почему сбрасывается тот факт, что просто так к смертной

просто так к смертной казни никого не приговаривают?

слушайте я вам про иешуа - его официально приговорили к смертной казни, не просто так

Иван

Ну, если причина вашей нелюбви к христианству только в этом, то вы мало чем от них отличаетесь.. .

просто так к смертной казни никого не приговаривают?

Скажите это сотням сожжённых на кострах инквизиции.

Кирилл Данилов

Полностью согласен

Гораздо дешевле выпустить из пистолета два доллара чем содержать козла

Единственный момент - не совершенная судебно следовательская практика. . До того как поймали Чекатило - было казнено несколько человек за то, что они не делали. . Вот в чем фокус

Вячеслав Петрачков

Коль уж для вас суд одних над другими есть истина в последней инстанции, и невиновность осужденного немыслима, вам остаётся лишь терпеть...

Денис Прибылов

Хотите об этом поговорить?

Руслан Юмаев

убийство себеподобных является самоубийством

Владимир Панков

А разгром, учиненный в храме? а речи крамольные? то-то же....

Virys

Как же вы еще юны и невежественны!

Еще не знаете статистики судебных ошибок, истории репрессий и посмертных реабилитаций ...

P.S.
"Пилат опять вышел и сказал им: вот, я вывожу Его к вам, чтобы вы знали, что я не нахожу в Нем никакой вины.
Тогда вышел Иисус в терновом венце и в багрянице. И сказал им Пилат: се, Человек! Когда же увидели Его первосвященники и служители, то закричали: распни, распни Его! Пилат говорит им: возьмите Его вы, и распните; ибо я не нахожу в Нем вины" Ин. 19:4-6

Виталий Ремизов

"Наказания без вины не бывает". Это еще Глеб Жиглов сказал. Так вот Иисуса казнили за чужие грехи, которые он взял на себя.

Teynara Avinta-Enkersel

Так и не понял, что делают с приговоренным, что значит "возносит"?

Ольга Семенова

Ты вытравила ЛЮбовь из своей души, раз говоришь так

Катюня

пойди посмотри в зеркало, там тебе покажут ГЛУПЕЙШУЮ

Ванька

Если Вы имеете ввиду Иисуса-Ису (ГьС - мир ему) , то никто из творений и созданий живущих на Земле никогда не имел и не может иметь Прав приговорить посланника Единого Бога, пророка пришедшего к людям с ДоСтоВерным Посланием от Единого Бога!
Убить они могут и убивали невежественно - не по Праву!
Иисуса-Ису (ГьС - мир ему) не был казнён теми невеждами, если даже они пытались приговорить его (ГьС - мир ему) к смерти!
Те, кто когда то предпочли верит и верят до сего периода лжи, обману, клевете и наветам не желая они приблизиться своим разумом к Реальной Истине, они являются заблудшими, вводящими и других людей в заблуждения! - от воспитываемых ими поколений из нормальных людей образуются вандалы, безбожные атеисты, шлюхи, гомики, карьеристы, высокомерные мордовороты, стяжательные воротилы земных благ, огромных количеств разновидностей демагогов и пустословов, имеющих звания "доктор науки", "профессор", "академик" и так далее - то есть все разновидности цивилизованно-окультуренной мерзости и грязи, что применяют, люди живущие на Земле невежественно!
Эти кате-гории людей уверены в том, что если они не будут таковыми, то они будут являть собою средневековую невежественную отсталость, при этом они не осознают, что они из того извращённо-невежественного состояния умственно никогда не отходили ни на мизер - в том числе и в данные периоды времени!
Если лично Вы начиная от своего 12 летнего возраста, до сего периоды времени не сумели разумно различая и распознавая Истину от лжи, обмана, клеветы и наветов, не последовали по Прямому Пути Истины, Вы одна из тех, кого Вы надменно-умничая осмеиваете!