Ан
Андрей

кто видел животворящее послание президента и что вы думаете про это?

Ответы
Майя Петрова

Бла0бла-бла... А ЕдРосовцы как кинулись сразу восхвалять! См. канал "Россия -1". Противно!

Ан
Андрей

судя по их ним лицам и высказываниям оно и в правду животворящее

Актиния

ни одно правительство в мире не расскажет вам о том, что угрожает вашей жизни

Ан
Андрей

и что же нам угрожает

Актиния

грядущий Апокалипсис. Ученые считают, что огромная планета Нибиру столкнется с Землей уже в следующем году. Человечество обречено . .

Татьяна Деревенская

Всё как всегда!!! Плывем дальше по течению .....

Ма
Марина

Чушь) одно и то же каждый год)

Ма
Марина

Да простит меня путин)))

Ан
Андрей

аминь

Николай Каляев

фуфло всё это !

Николай Каляев

он президент Сирии, или России ? Для сирийцев он делает больше, чем для россиян

Ан
Андрей

побойтесь бога николай

Николай Каляев

спорить не буду !

Раш

Молодец)

Ан
Андрей

так держать

Люд- Мила

мимо

Ан
Андрей

как это мимо

Люд- Мила

"всё хорошо, прекрасная маркиза" - суть всех посланий

Ан
Андрей

побойтесь бога

Люд- Мила

вот-вот, на бога и надейтесь