Екатерина

15 марта 2021 года. День склоняется к вечеру, было до+ 5.Что- то давно не слышно птиц, а в -20 чирикали. Может, в связи с глобальным потеплением и ожиданием очередного апокалипсиса, решили махнуть крылом,и сесть высиживать птенцов. Как ваши исторически важные дела прошли на очередном референдуме мартовского дня?

Ответы
Александр

День зарплаты, все в кассах, у банкоматов и на почтах. Птички с котами в первых рядах.

Екатерина

,😅 Спасиб, за ответ на самый сложный вопрос

Александр

Им же надо скорее, кошакам на крышу, орать, а птички на подпевке и подтанцовка, чтоб девочка Весна пришла наконец уже...Зараза сонная...

Екатерина

Все, уже за вторую половину марта перевалило! Коты, намаявшись, орут: Открой дверь! А кошки жмутся к хозяевам на откорм потомства. Голоби и те перестали кружить свою голову возле голубок. Выбирают парами семена в траве. А что же люди, а?🙂🤭😷?

Александр

А люди у нас терпеливые... Ждём-с.

Екатерина

Что там ваш уральский метеоцентр обещает?

Александр

Мой личный? Он меня кошмарит.

Графиня

У нас вчера так пели птицы, что я подумала-не записать ли на видео.