Kiki Mora

А... чем больше заумных вопросов, тем больше человек хочет возвысится над другими. Как такой комплекс называется в психиатрии?)

Ответы
Лариса Эрязова

Странный вопрос....а где Вы здесь читали умные вопросы? Я что то не встречала....люди просто проводят время в общении....и всего лишь....а умные вопросы задают не на сайтах подобных....

Kiki Mora

во.я о том же)

Лариса Эрязова

Так и смотрите и читайте как профессионал.....или Вы встречали здесь умные вопросы? я уж и не говорю о заумных......

Kiki Mora

Да. так почитайте свои вопросы.

Лариса Эрязова

Вы эти вопросы считаете заумными?...вот это да....это самые безобидно простые вопросы.....почти из школьной программы......ну и ну.....

Kiki Mora

А что выдумаете.чтоимфу о прыжке должен знать каждый человек планеты о прыжке с Эффелевой башни.

Лариса Эрязова

Ну почему же должен? никто не чего не должен....а если узнает вреда не будет....это точно.....

Лариса Эрязова

сори НИЧЕГО