Марина

Не хотите звещать своё тело голодающим))? Похоже проявляют мерность сатанизма. Кто о нём что знает? Фильмы, книги, фантастика.

Ответы
Валентина Алтухова

Похоже на похороны на Тибете.съедают птицы.Африка.свё можно выращивать .какой голод?лень сельским хозяйством заниматься .как в библии Каин убил
Авеля.живем по Каину войны разруха человечеству ближе

Марина

Если Боги захотели нам реконтрукцию древнего мира сделать, то это плохо.Тогда же не придумали ещё сельское хозяйство.

Валентина Алтухова

Но Авель занимался

Марина

А в реконструкции не важно ничего

Валентина Алтухова

И куда ж это нас хотят втянуть ?

Марина

в гумизм к падшим

Валентина Алтухова

Ссылаясь на лень и голодовку

Марина

наверно

Виктор Царионов

МАРИНА ДОБРОГО ДНЯ

Марина

И вам!

Виктор Царионов

КАК ДЕЛИШКИ

Марина

👍☺️🍫

Виктор Царионов

УМНИЧКА

Хитрый Лис

Не не хочу

Марина

Сатанизм похоже проявляют.