Му
Мурочка

Один тут мне пишет: когда на Кавказе штаны разговаривают, юбки молчат… Запомни дружок, у нас в России юбки так разговаривают, что ни одна ширинка на штанах не выдерживает!!!)))

Ответы
Ирина Шайтанова

ты мая радость!!!)))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

так дааааа...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Миша Чернов

Пошли такого джигита...подальше!

Му
Мурочка

та ужо, Мишань, мы ж не мыло по тазику гоняем...!!!!)))))))))))))))))))))))

Миша Чернов

ты просто супер!!

Му
Мурочка

ой...!!! я прям ща в зеркиля похляжу и гордиться начну...!!!!!!)))))))))))))))))))

Валентина Яковлева

молодчуха! )))

Му
Мурочка

ну тк..!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

это точно))

Му
Мурочка

дааа...!!!!!))))))

То
Тортуга

да уж...

Му
Мурочка

ну тк..!!!))))