Андрей R@

А ведь колготки еще с детства учат нас, что две полоски — это жопа!. ?

Ответы
Татьяна Тимофеева

Я РОСЛА, КОГДА ДВЕ ПОЛОСКИ И КОЛГОТКИ ЕЩЕ НЕ БЫЛИ ИЗОБРЕТЕНЫ, ПОЭТОМУ ВОСПРИНИМАЮ И ТО И ДРУГОЕ, КАК РЕАЛЬНОСТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО "ОНА"!

Ольга Могилева

Это любовь , это влюблённые глазки. это улыбки подаренные вам. это поцелуй маленьких и сладких губ.Присмотритесь

Асия Кудряшова

И тебя научили,в наше время не то что стрелок,но и колготок не былоЮа где жопа и без этого знала.

Юрий Никола

мы тв зомби ящик смотрим и уже многие зомбированы на не честность и совесть продают за мелочь

Лунный Свет

Так на ваших труселях три полоски. Выходит, не для седалища. Ну, или для трех полупопиц...

Зингершухер Цыля

А ведь и права. Я тоже так сыну говорила, но думала тогда что придумала это отличие сама

Галина Завадич

Это радость-Бог даёт детей в награду,радоваться надо или предохраняться,когда жопа

Первоклассная Мимикристка

И только папы умеют надевать их так, чтобы следы были на месте, а полоски спереди..)

Первоклассная Мимикристка

Проверено опытным путём..)

Маша :)

Ага, еще бы учили контрацепцией пользоваться - проблем 2х полосок не знали бы

Марина Ежевик@

Когда у мужика то, это точно жопа 😄...хотя 2 миллиона не так уж и плохо 😊

Наталья Голубкова

сейчас это не соблюдается даже на колготках!! отвечу! особенно детских

Андрей R@

Ну тот который, смысл остался!

..
..,,,,,,,,,,,????????

Кому жопа,а кому в радость. В основном 2 полоски - это для мужчин жопа

Ксения Храмцова

а во взрослых колготках только одна полоса спереди и сзади

S*
Svetlana *****

😄 А если колготки с одной полоской, тогда чему учат? 😄

Вера Шаповалова

В детстве- да, а во взрослом состоянии - не обязательно 😄

Olga Ivanit

надо же, а вы все в колготках ходите....или в жопе застряли

Olga Ivanit

я про танки давно забыла, тк живу в другой стране...

Андрей R@

Болеете или воздух у вас такой.

Olga Ivanit

нет благодарю здорова... а несчасты вы сударь... так как расстраиваетесь по случаю, когда нормальные люди свеетятся от счастья

Андрей R@

Не болеете, да, ну что - то же вам даёт эту ебанутость, блондинка или в ваше влагалище табуретка со свистом залетает!

Olga Ivanit

your dick is without action for a long time, this explaines your worbal reaction,... also it look like you already lost your brains, sorry kid

Сварожич

Фууу!!! Сударь, как не культурно!!! Не жопа, а задница))))))))

Андрей R@

Серая проза жизни, извините.

Сварожич

Ни чего))) бывает))))))

Alexа Чалик

А не попа, пардонте-с!.. а как же тогда с передницей? ))

Сварожич

Достаточно культурно))))

Татьяна Сергеева

а для некоторых это большое долгожданное счастье....

Андрей R@

Так тоже бывает.

Татьяна Сергеева

точно бывает-я акушерка много на работе разных случаев.....

Андрей R@

Понимаю.

Нина Нина

Это счастье уважаемый.это значит ты будешь Папой!!!

Еш
Ешка

одна черная, другая белая, как у зебры, а потом Ж,,,,,