Alla Lala

Вам нравятся Фильтрационные лагеря в фашистской Рашке?? Вы в них не были? Это ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ Концлагеря, как у гитлеровцев, только в Рашке. Советую вам, фашистики, их посетить.. Там реально уничтожают тысячи мирных жителей Украины. А ещё, вам разрешат там ЛИЧНО убить до 10 украинских людей.. и детей, на мясо. Рашковские фашистики обожают мясо из детей..Правда же, фашистики?😉

–6
Ответы
Soul

Да уж, со всех сторон много ужасов и вранья. Люди в панике, в ненависти друг к другу, многие теряют связь с реальностью.

Soul

Держитесь, берегите себя! Не дай Бог никому попасть в такие лагеря

Alla Lala

их там уже тысячи..

Soul

Это великое горе...

Alla Lala

фашисты так не считают..

Soul

фашисты не люди, там не осталось ничего человеческого

Сергій

Они этого не скрывают, а тех кого им удалось запугать они вывозят на Сахалин, что бы не смогли на родину вернуться

Alla Lala

да..да.. Кто не хочет жить в Рашке.. просто отстреливают.

Павел Пахин

Слышь салорейховец ? Адресок чиркони , я туда обязательно съезжу , пару рабов прикуплю 😉

Igor Silenko

Да вы,больны,мадам.В очередной раз,не сомневаюсь в правильности действий В.В.П.

Виктор Николаев

Таких как ты уже исправить нельзя. Такие, как ты должны быть УНИЧТОЖЕНЫ!

Юрий Ерофеев

А как же вы умудрились избежать этого лагеря? Продали зелю на корню.

Alla Lala

так нас пока фашисты ВАШИ не захватили..

Юрий Ерофеев

А вы нам не нужны, вам либо на запад либо в Сибирь, дрова готовить.

Alla Lala

то есть ВЫ решаете куда нам??

Игорь Погребняк

У тебя в палате №6 ноутбук есть, что ли???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Аптер Пётр Яковлевич

Алла,они это полностью отвергают,напротив так называя украинцев

Андрій. Ми З України!

Володимир Цема-Бурсов схуд на 38 кг. За 20 місяців у полоні. 🖼

Alex Pugachov

🤦‍♂️ Дура иди лекарство прими. Куда медики только смотрят

Alla Lala

все в твоей палате..😆

Станислав Москва

А где факты, которые могли бы подтвердить ваши домыслы?

Станислав Москва

Ну и что?

Alla Lala

там же перекрыто всё..

Станислав Москва

Я вас умоляю. Для специалистов это не проблема.😉

Alla Lala

тем более

Станислав Москва

Конечно.

Евгений Волков

Нравятся, тебя поймаем и туда посадим. а потом съедим😁

Alla Lala

😄 размечтался..

Евгений Волков

Алочка вы правда в это верите чего написали?

Alla Lala

факты не нуждаются в Вашей вере..

Pələng

🖼

Игорь Крайнов

Алла, я Вас не узнаю .. На личном фронте непорядок?

Alla Lala

молча дрочите.. в сторонке..

Евгений Guga

Ебанько одним словом такую хуйню несёшь.

Юрий Онохов

Алла, успокойтесь же .., Бред ведь пишите.

Alla Lala

факт! Путлер этого не расскажет, фашистик..

Павел Сёмин

Тебе это надо? Нафиг пропаганда делаешь?

Alla Lala

ну какая такая пропаганда?? ЭТО РЕКЛАМА! 🤭

Роман Фатеев

Ага на завтрак котлету с кофе

Лукас Шакал

и наверняка такие были везде

Alla Lala

где??

Лукас Шакал

где были неблагонадёжные граждане.

Alla Lala

конкретные страны и области назовите..

Лукас Шакал

планета Земля, все.

Alla Lala

то есть нет таких нигде..кроме Рашки.

Бо
Бока

И Аллу в бордель солдатский

Alla Lala

тю.. кому я там нужна.. старая вешалка 😆 А тебя можно.. у фашистов рашковских полно пидоров..))))

Дмитрий

Правда. Заходи, если что.