Ольга Егорова

рыбалка. я хотел узнать или уточнить на, что лучше ловить хариуса с ленком на верховую мушку или на мокрую?

Вера Ахонина

Если на быстром течении сухую муху использовать сложно и тогда лучше ловить на мокрые мухи и на нимфы.

Наталья Соловьева

На ручейника или опарыша. Ну нах этих мух ))))))))))))))))

Алексей Кутьев

в наших краях хариус весьма капризен, можно весь день идти пробуя разные наживки и не поймать, а можно попасть за час надергать на обычного червя, я бы на твоём месте пробовал все, и на что он берет в данный момент то бы и использовал, предпочтительнее сухая, пробуй разные цвета

Любовь Лутошкина

Нимфы на балде или спин с поплавком сбирулино рулят.

Наталья Трофимова

с ленком лучше на мокрую))))))) сори!!!