Ирина

Вчера на вокзале гипнотизер Сидоров и местная цыганка 2 часа передавали друг другу деньги, пока их не отобрал местный участковый и не пошел пить пиво.

Ответы
Iosif Shlochiskiy

И что, отобрал всё, таким тяжким трудом заработанное? Их было столько много, что пришлось на делёжку потратить целые два часа? Интересно, а сколько времени ему понадобилось, чтобы всё это добро увезти? Уж, если Вы свидетель, то должны, под протокол, всю правду выложить. Вот хорошую профессию выбрали двое сотрудников, подрядившиеся приманивать к себе деньги у доверчивых идиотов. Бедный участковый, он же лопнет от всего выпитого. Какого прекрасного человека, целого мента, потеряет Министерство Внутренних Дел. Да, печальная история.

Ирина

да всего то тысяча рублей

Iosif Shlochiskiy

И что, это всего тысячу рубликов они делили два часа? А Вы им помогали пересчитывать, что знаете точную цифру? А Вас участковый пригласил вместе с ним откушать пивасика?

Юрий Михайлович Колесник

....вы забыли указать,что перед этим он около них ....одурманвающще пукнл...!!!!!!!!!!!🙄

Сергей Вдовин

справедливость воссторжествовала - жулики наказаны, герой получил награду

Алекс

Прикольно,... с наступающим.... а на каком вокзале, если не секрет ? 🎄

Ирина

в Урюпинске

Алекс

😊

Ирина

🎄🎅

Алекс

Удачи вам... всех благ и счастья в личной жизни в собственном доме с любимым мужчиной 💐

Галина Милимерова

Участковый просто в нужный момент оказался в нужном месте вовремя

Ирина

пресёк мучения мошенников

Галина Милимерова

И решил все спорные вопросы

Ирина

да

Nikola- Us

Где опоив приятеля приграл в наперстки все что накрышевал!

Ирина

ого

Azamat Nagimov

Мораль всей басни такова с ментами дружить надо всегда!

Ирина

разрулил патовую ситуацию

Вадим Фролов

С Наступающим Вас! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Потороча

Бедные цыгане, ушои из Индии и бродят по свету

Ирина

судьба такая

Виктор Потороча

Не надо им завидовать

Ирина

никто не завидует

Виктор Потороча

Ячно. Счастлиыо Вам. С Новым годом

Ирина

спасибо!взаимно

Татьяна Строинова

Мало нагадали, только на пиво хватило

Ирина

хватит

Татьяна Строинова

И на сто граммов???

Ирина

сам добавит

Ирина Чарикова

Битва экстрасенсов в прямом эфире.

Ирина

😂

Александр Шебалин .

Да,в пивной они больше требуются.

Sa
Samson

🖼

Igor Kuznecov

Какой у вас умный участковый

Доктор Косигач

в менты кого попало не берут

Ирина

только самых мудрых

Ирина

хитромудрых?

Павел Вережан

👍👍👍😂😂😂😂

Ирина

☺️

Коля Лютый

хо-вор у вора дубинку украл

Ирина

точно

Игорь

Моя милиция нас бережет))

Ирина

всегда поможет

Игорь

👍😂

Ирина

☺️

Viktor Gert

Правильно сделал ..

Ирина

ибо нефиг