Надежда

Если государство нарушает все возможные международные базовые нормы - его граждане должны быть готовы к последствиям.
Если первые официальные лица государства прямым текстом отменяют конституцию и законы, свободы и права человека - его граждане должны быть готовы к последствиям.
Если главные официальные пропагандисты, по самым центральным каналам, обещают вот-вот за 200 секунд уничтожить «ядеркой» Лондоны-Берлины-Парижи - граждане этого государства должны быть готовы к последствиям.
Если большинство, — а сомнений, что это именно большинство, сейчас ни у кого не осталось — считает что у россии «свой путь», позволяющий срать на все международные договоренности и оправдывающий убийства соседей, - то граждане этой россии должны быть готовы к последствиям.
Когда государство отказывается от международных законов оно отменяет не только себя, но и ВСЕХ своих граждан. И граждане этого государства должны быть к этому сюрпризу готовы.
Что не ясно то?

Ответы
Niherasebeblia

считает что у россии «свой путь»🖼