Павел Евстифеев

Вопрос по поводу жилья.

Квартира подлежит расприватизации, но дом считается аварийным и непригодным для проживания. Сейчас проживаем в доме переселенческого фонда. Можем ли мы получить деньги за квартиру в аварийном доме после объявления его под снос или новое жилье? И в течение какого срока?
Чего нам вообще от всего ждать и что может предложить администрация?

Ирина

Деньги вы не получите, вы получите новое жилье. Дареному коню в зубы не смотрят, администрация по своему усмотрению предоставит жилье и наверняка не там, где вам хочется