Саламат Осмонбаев

Совет по поводу жилья!

Добрый день. Такая ситуация: мне нужно срочно купить жилье в пределах 400 т. р. Можно дом (желательно с агв) , комнату или маленькую квартирку. В любом городе Башкирии, можно в России. Что вы можете посоветовать по этому поводу? Заранее спасибо.

Екатерина Кляшторная

Приезжайте в Амурск Хабаровского края, там сможете за эти деньги купить и 2-х комнатную квартиру. А в комсомольском районе где-нибудь в Горном, Эльбане или Солнечном купите и 3-х комнатную квартиру со всеми удобствами и улучшенной планировки. В Комсомоьске-на-Амуре за 400 т. р. можно купить только комнату. Удачи!

Ан
Анна

Гараж у нас 500 стоит, а ты квартирку или дом! это только у глухомани где нибудь.

Анатолий Тарасенков

Цена не реальная. Можно купить только 6 соток земли или дачу.
Посмотрите сайт, цена за 1 кв. м площади.